Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ацетилсалицилат натрия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Химикур сказал:

ил-6  и  С - реактивный белок  и  профилактика онкологии.

Я бы поняла профилактику инфаркта миокарда, но остальное....У вас ревматизм что-ли?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я бы поняла профилактику инфаркта миокарда, но остальное....У вас ревматизм что-ли?

 

понимайте это как профилактику старости. :)    ,  а старость, это  и инфаркт, и ревматизм, и атеросклероз, и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аспирин очень полезен. Это профилактика тромбообразования, ревматизма и онкологии. Я уже много лет принимаю каждый день с чаем полтаблетки аспирина, и никакой язвы у меня нет, и вообще все путем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Когда язовка зашевелится, тогда поймете...

Не зашевелится. С теплым чаем и закуской полутаблетка быстро растворяется в желудке, и зашибись. Принимаю с молодости, лет двадцать уже, и ничего.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Инфинити сказал:

Старость неизбежна, смиритесь с этим. А принимать НПВС просто так - это неразумно...Но...хозяин -барин...

 

хочешь умереть – умирай, но не убивай других.

14 часа назад, Инфинити сказал:

Когда язовка зашевелится, тогда поймете...

Смертность от язвы пренебрежительно мала по сравнению со смертностями от ишемии и от хронического воспаления в том числе онкологии.

14 часа назад, Инфинити сказал:

Я бы поняла профилактику инфаркта миокарда, но остальное....У вас ревматизм что-ли?

ревматоидный артрит сокращает жизнь на 13 лет.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Инфинити сказал:

Старость неизбежна, смиритесь с этим. А принимать НПВС просто так - это неразумно...Но...хозяин -барин...

неизбежна смерть, а старость.....    старость бывает разная......      ревматоидная и неревматоидная,     

инфарктная и неинфарктная.    Смиряться с перспективой ревматоидной старости в 60 лет я не хочу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLOE сказал:

а как возраст связан с ревматизмом, просветите?

странно, что по этому вопросу  вы находитесь в  потемках.

 

Возраст и ревматизм находятся в прямопропорциональной зависимости. Чем больше лет, тем больше вероятность ревматизма. Это статистический факт.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...