Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

dmr

Допустимые Материалы электролитических ванн

Рекомендуемые сообщения

а можно мне вопрос - у человека детали из ЦАМа - зачем ему кислое меднение и чем он планирует покрывать цинковое литьё - я покрываю медь-никель-хром на ЦАМ но у меня кислого меднения нет, чем и через что аффтар планирует покрывать детали ?

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, stamp сказал:

а можно мне вопрос - у человека детали из ЦАМа - зачем ему кислое меднение и чем он планирует покрывать цинковое литьё - я покрываю медь-никель-хром на ЦАМ но у меня кислого меднения нет, чем и через что аффтар планирует покрывать детали ?

Добрый день, Сергей.

Ну у Вас, наверное, и щелочная медь тоже уже не пирофосфорная.

Тут же ванны куплены вместе с технологией... и если ванны - дерибас, то и технология, возможно, не далеко ушла...

Изменено пользователем Леша гальваник

Поделиться сообщением

39 минут назад, stamp сказал:

Так задумал продавец оборудования. Два слоя меди, и никель ИЛИ хром

хотел делать уже сам продавец оборудования мне

1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Добрый день, Сергей.

Тут же ванны куплены вместе с технологией... и если ванны - дерибас, то и технология, возможно, не далеко ушла...

Об этом и речь идёт, что мне теперь надо определиться с максимум допущенных ошибок в оборудовании, что бы заставить их вернуть бабки 

2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Мне это теперь только посоветовал другой человек. А поставщик ванн настаивал на пирофосфатной, и кислой

Поделиться сообщением

ну так  отдайте партию ваших деталей изготовителю ванн и пусть он при вас сделает покрытие и по результату еже решайте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, stamp сказал:

ну так  отдайте партию ваших деталей изготовителю ванн и пусть он при вас сделает покрытие и по результату еже решайте.

Я то уже))), принял по документам,счет фактуре, и протоколу испытания даже. Просто брал за счёт кредитных средств. И в банк нужно было срочно предоставить документы подтверждающие  целевое использование земных средств. А теперь когда зашло в стадию конфликта, поставщик даже отказывается инструкции к выпрямителям дать)), что куда цеплять, что включать, выключать. Не то что покрыть для меня. В общем да, Лоханулся слегка. Теперь пытаюсь отыграть назад 

Кредит то плачу, хотя и не легко. Но надо что то решать с этим, с упором на законы, госты, ту, итд

Поделиться сообщением

Надо выкручиваться теперь. Покажите фото деьали которое надо покрывать 

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stamp сказал:

Интересно чем все закончилось, я о техпроцессе. 

Нет тех процесса. К сожалению... Порожняк

Станок литья, купленный у них же,  не запущен, гальваника не запущена, есть только процесс суда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас