Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Митя сказал:

Понты, понты... Как и расплавленный сахар. Абсент имеет такой интенсивный запах, что какой там сахар - не разберёшь.

Я варвар, поэтому разбавляю абсент "Швеппсом", как и можжевеловый самогон, а могу и вообще выпить чистого.

Минус - у меня многие бутылки безнадёжно провоняли абсентом, запах не удаляется многократным мытьём, и самогон с более тонким запахом, типа фруктовых дистиллятов, туда уже не нальёшь.

Я вот тоже так думаю. Одна знакомая всегда в ночном клубе заказывала абсент, в то время как мы, остальные плебеи, пили коктейли, предварительно заправившись основательно дома пивом.:ag:...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вот тоже так думаю. Одна знакомая всегда в ночном клубе заказывала абсент, в то время как мы, остальные плебеи, пили коктейли, предварительно заправившись основательно дома пивом.:ag:...

Покупной абсент не имеет ничего общего с настоящим в плане эффекта. Я в последние годы даже не подкрашиваю абсент в зелёный цвет(травами после перегонки), а оставляю естественный, соломенно-жёлтый.

Да, настоящий абсент при разбавлении мутнеет, становясь непрозрачным, а покупной проявляет лишь слабую опалесценцию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Покупной абсент не имеет ничего общего с настоящим в плане эффекта. Я в последние годы даже не подкрашиваю абсент в зелёный цвет(травами после перегонки), а оставляю естественный, соломенно-жёлтый.

Да, настоящий абсент при разбавлении мутнеет, становясь непрозрачным, а покупной проявляет лишь слабую опалесценцию.

Ммм, какого эффекта?...:ph34r:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ммм, какого эффекта?...:ph34r:

Психотропного. Галлюцинаций замечено не было, а вот изменения мышления, восприятия цветов и т.п. - наблюдаются.

Стоит заметь, что настоящий абсент довольно гепатотоксичен, поэтому злоупотребление им более пагубно, нежели алкоголем. Но несколько раз в год себе позволить можно.

Ссылка на комментарий
Только что, Metilen сказал:

Знаю пацанов стоматологов за 2 сек берут 1000р

ну подготовка тоже как бы нужна, без неё вроде на ринге боксеры, еще хорошо зарабатывают, на том же поприще.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Помидоры у Вас с нитратами, вино у Вас кислое ( не надо про сортовую кислотность).

Что ещё?

Неман Вы не видели, бухту Золотой Рог не видели, в Красном море не купались.

а еще, когда виноделием занимался в совковые времена, делал для себе такую штуку

http://voda.molodostivivat.ru/zdorove/vino-s-nastojkoj-marixuany-gde-kupit.html

мне ни какого моря не надо, а вот  из за окияна продегустировать формовый продукт было бы интересно.

хотя на 90 % уверен что не сравнится и близко с тем что получалось у меня.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

а еще, когда виноделием занимался в совковые времена, делал для себе такую штуку

http://voda.molodostivivat.ru/zdorove/vino-s-nastojkoj-marixuany-gde-kupit.html

мне ни какого моря не надо, а вот  из за окияна продегустировать формовый продукт было бы интересно.

хотя на 90 % уверен что не сравнится и близко с тем что получалось у меня.

И как, перло от такой настойки? Или только покушать хотелось?...:w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...