Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
qwer1379

Проблемы жизни

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Иногда мне кажется, что богатый набор смайлов на Форуме с избытком заменяет Вам и интеллект, и кругозор... Увы :-(

Замечу, что мне не нужен столь уж большой разум, который, по всей видимости, вы от меня ожидаете. А лично мне для хорошей жизни большего и не надо. Поэтому выходит вот так. 

Другое дело, что вам нужно в данный момент до чего-то докопаться (а иначе и быть не может, хотя я никак не ожидала, что некоторые вещи имеют тут такой резонанс, внезапно), это вопрос другой. Впрочем, от людей с такими настройками мировосприятия другого ждать не приходится. Эх, Россия... 

Изменено пользователем Liza_R

Поделиться сообщением

2 часа назад, dzetta сказал:

Вот так надо - работаешь в мелкософте а вечером ставишь эксперименты - жизнь красота

https://se7en.ws/starsheklassniki-sobrali-termoyaderny/

Ну как бы сказать... Лампово!

Поделиться сообщением

13 часа назад, dzetta сказал:

Вот так надо - работаешь в мелкософте а вечером ставишь эксперименты - жизнь красота

https://se7en.ws/starsheklassniki-sobrali-termoyaderny/

Самое веселое будет если они обойдут ИТЕР

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...