Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни

qwer1379

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С какими проблемами Вы сталкиваетесь в повседневной жизни (не человечества, а именно Вы)? Какие проблемы сейчас актуальны в химии, физике, может быть прикладных науках и метрологии? 

Что ты акстись. В современной химии и физике никаких проблем нет. Она оскоплена до невозможности. Это практика, альтернатива задает неудобные вопросы, а официальная религия ой простите наука проблем не знает. Гы гы гы

Давно Бояршинову задаю тот же вопрос - в реальной науке должны существовать парадоксы и уж профильные то специальности просто обязаны из знать так сказать есть поле деятельности. Но нет ни зрена. Мы не можем это обсуждать чтобы наша светимость ненароком не пала на сомневающихся и не цитирую ввела бы их в научное поле.

Вот мы и ждем когда же эти старые п..ны передохнут. Потому как разные Аси Панчины и прочая шушера это не те зубры уже не те.

Изменено пользователем dzetta
21 минуту назад, dzetta сказал:

В современной химии и физике никаких проблем нет. Она оскоплена до невозможности.

Я бы поспорил, сколько ещё вопросов открыто в физике...

Я вам назову реальные проблемы - эффект Сигалова и установка Вачаева.

Пусть себе сочиняют ... пойдут на консервы.

Шаровая молния со временем жизни хотя бы 10 секунд. Да их сомн реальных проблем. Но нет эти твари будут жрать в пустую на мои и ваши к слову деньги.

Бурение трубчатыми инфразвуковыми сверлами горных пород. Технология Sonic Drill Corp

Биотехнологии Гребенникова В.С.

Энергетическая ассиметрия в гидроударных установках Льва Юткина

Физика ударного ядра

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика