Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расход кислорода во сне


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Композитор сказал:

Что у Вас за натура все обобщать? В принципе, "кесарева" не должно быть в природе.  Животный мир намного разумней человеческого...

Я стараюсь рассматривать сложившиеся практики, вы - оторванные от жизни идеалы. Нам не по пути.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Я стараюсь рассматривать сложившиеся практики, вы - оторванные от жизни идеалы. Нам не по пути.

Вы не старайтесь, поступайте по пониманию. Я в попутчики не навязываюсь.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Митя сказал:

Во-во, нельзя самоубиваться контролируемыми препаратами, ИМХО. Можно коллег здорово подставить. Впрочем, об этом думают в последнюю очередь.

А мне как-то сыкотно зубы под наркозом лечить. Да и вообще я решил отказаться от услуг стоматологов, взвесив пользу, риск и расходы.

И вообще, Вы платите не за пропофол, а за то, чтобы потом проснуться.

Не, зубы я лечу под инфильтрационной анестезией типа септанеста, проблем с обезболиванием нет. А пропофол вводили моему ребенку, чтобы сделать МРТ, так что платила именно за сон..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Для чего созрели абортированные на поздних сроках? Стать фаршем?

 

10 часов назад, Максим0 сказал:

Человека могут вынуть кесаревым живым и здоровым, но серийные убийцы в халатах могут и выскрести в виде фарша - и это будет 100% смерть.

Раз до вас это не доходит, то я не вижу смысла с вами обсуждать тему жизни и смерти.

Обычно аборты на поздних сроках делают женщинам, у которых ребенок развивается с патологией, зачастую несовместимой с жизнью, или же самой женщине угрожает инвалидность или смерть в процессе вынашивания беременности. Или вы выступаете за рождение любой ценой, обрекая ребенка и мать на немыслимые страдания????????

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Обычно аборты на поздних сроках делают женщинам, у которых ребенок развивается с патологией, зачастую несовместимой с жизнью, или же самой женщине угрожает инвалидность или смерть в процессе вынашивания беременности. Или вы выступаете за рождение любой ценой, обрекая ребенка и мать на немыслимые страдания????????

Несоглашусь! Большая часть абортов в последнем триместре на Земле производится в КНР в отношении детей с невыявленными патологиями.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Большая часть абортов в последнем триместре на Земле производится

в КНР в отношении детей с невыявленными патологиями.

Да-да.. Кетайцы девочек вытаскивают... Где они только их потом брать будут.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Композитор сказал:

Животный мир намного разумней человеческого...

Почитайте какой нибудь реализм что ли про животный мир.. типа вот этого

https://www.e-reading.club/book.php?book=45807

или вот этого

http://librebook.me/kolymskie_rasskazy

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Да-да.. Кетайцы девочек вытаскивают... Где они только их потом брать будут.

 А какая нам печаль до китайцев? У них вообще все легко и просто, хотите новые зубы за три дня, да запросто, только потом будьте готовы потратиться на российских стоматологов..:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...