Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Технические проблемы


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, Dioxin сказал:

Не заметил.

Просто с моего статического айпишника зайти не получается. Если Нил решил меня забанить по IP, то это совершенно бессмысленный ход. Сменить свой айпишник (вернее его отображение для нужного сайта) - дело трех секунд.

Подождем админа по поводу технических проблем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XuMuK сказал:

Да была проблема. Сейчас всё поправили.

Всем спасибо :) 

Отлично. Сейчас у меня действительно все работает без подмены айпишника.

Спасибо за хэппиэнд.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Просто с моего статического айпишника зайти не получается. Если Нил решил меня забанить по IP, то это совершенно бессмысленный ход. Сменить свой айпишник (вернее его отображение для нужного сайта) - дело трех секунд.

Подождем админа по поводу технических проблем.

Когда форум "лежит", то в браузере пишут, что сайт недоступен, а вот когда блокируют админы, то на форум можно попасть гостем, но при попытке войти в аккаунт выскакивает замочек и надпись, что вам запрещен вход и с того момента,  пока не потрете куки, даже гостем невозможно зайти.  Ну это так, в качестве ликбеза.;)

Изменено пользователем Инфинити
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Когда форум "лежит", то в браузере пишут, что сайт недоступен, а вот когда блокируют админы, то на форум можно попасть гостем, но при попытке войти в аккаунт выскакивает замочек и надпись, что вам запрещен вход и с того момента,  пока не потрете куки, даже гостем невозможно зайти.  Ну это так, в качестве ликбеза.;)

Сайт был доступен при банальной подмене моего статического айпишника на другой. А при попытке зайти с моего нормального айпишника - сайт не работал. Т.е. форум не "лежал". Когда сайт лежит, это определяется на счет раз.

Сейчас же работают оба варианта. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Сайт был доступен при банальной подмене моего статического айпишника на другой. А при попытке зайти с моего нормального айпишника - сайт не работал. Т.е. форум не "лежал". Когда сайт лежит, это определяется на счет раз.

Сейчас же работают оба варианта. 

Нет "замочка" - нет блокировки.)))

Изменено пользователем Инфинити
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Граждане, сайт был недоступен из-за глобальной проблемы, я тут ваще не при чем. :)

Интересно, когда эти ублюдки сувенирный интернет захуячат сколько ляжет датацентров бля....

Ой мудачьё (((((((((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...