Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Корн

Сделать лак чтоб на нём трещала краска

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Корн сказал:

Нужна помощь, сделать лак чтоб на нём трещала краска

А что, громко трещит?

Поделиться сообщением

А для чего можно поинтересоваться? Перманентную (незакрашиваемую) непотребщину на стенах малевать или в более мирных целях?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nemo_78 сказал:

А для чего можно поинтересоваться? Перманентную (незакрашиваемую) непотребщину на стенах малевать или в более мирных целях?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fotdelka-expert.ru%2Fkraska%2Fvidy-kraski%2Fkraska-s-effektom-treshhin-1549

Я б тож такой ремонт в прихожей забахала, но кот и его испоганит 300%:ag:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

57 минут назад, Инфинити сказал:

но кот и его испоганит

А что сильно стены дерёт Ваш любимец и даже после... этого не поуспокоился?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

А что сильно стены дерёт Ваш любимец и даже после... этого не поуспокоился?

А как кастрация влияет на желание почесать когти? Ответ: никак. Драл, дерет, и будет драть все перпендикулярные полу поверхности...:ag: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ответ: никак.

Не знаю, специалистом по зоопсихофизиологии никогда не был, тем более, этим вопросом не интересовался. Просто существует мнение, что недостаток половых гормонов всё же агрессивность поумеряет. Моя кошка, к примеру,  гораздо спокойнее стала. Нет, бывает,  конечно, дурканёт по старой памяти. Но и "жёлта вода" отливает от головы быстрее, и случается это не часто теперь.

Хотя, с другой стороны, ежели Вы его с малолетства не воспитывали, то и хирургическое вмешательство на устоявшиеся привычки никак не повлияет.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Nemo_78 сказал:

Не знаю, специалистом по зоопсихофизиологии никогда не был, тем более, этим вопросом не интересовался. Просто существует мнение, что недостаток половых гормонов всё же агрессивность поумеряет. Моя кошка, к примеру,  гораздо спокойнее стала. Нет, бывает,  конечно, дурканёт по старой памяти. Но и "жёлта вода" отливает от головы быстрее, и случается это не часто теперь.

Хотя, с другой стороны, ежели Вы его с малолетства не воспитывали, то и хирургическое вмешательство на устоявшиеся привычки никак не повлияет.

Существуют породы, по природе своей обладающие скотским нравом, как ты не воспитывай.)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...