Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну в бебибоксах оставляют одинокие женщины, зачастую социально неблагополучные..О них речь не идет..:rolleyes:

 

А как же статистика? по листам нетрудоспособности по абортам превышает количество по гриппу.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Metilen сказал:

А как же статистика? по листам нетрудоспособности по абортам превышает количество по гриппу.

Да что вы говорите, откуда такая информация?:ag:  Кстати, какие больничные листы могут быть у социально неблагополучных, ежели они нигде не работают?:rolleyes: я даже не знаю, как их оформляют, ибо они приходят в отделение утром, а после обеда уже уходят, а женщина, которой требуется б/л, находится в стационаре три дня...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Пффууу, а разве это не равнозначная мера? Если он ушел, уже без разницы, со штампом или без..

Нет. Можно и будучи разведенным заботится о своем ребенке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Нет. Можно и будучи разведенным заботится о своем ребенке.

Такие случаи редкое исключение, многие даже от алиментов укрываются, несмотря на всю трагичность ситуации..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

А нужно к какой цифре?

Да откуда я знаю, к какой, если вдруг окажусь на их месте, буду разбираться..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Да что вы говорите, откуда такая информация?:ag:  Кстати, какие больничные листы могут быть у социально неблагополучных, ежели они нигде не работают?:rolleyes: я даже не знаю, как их оформляют, ибо они приходят в отделение утром, а после обеда уже уходят, а женщина, которой требуется б/л, находится в стационаре три дня...:ph34r:

 Информация старая -конец 90, Касается именно социально благополучных и малолеток. Если на сегодня по другому, поправьте, но даже  от единичных фактов кошмары . Мать сознательно убивающая своего ребенка- это пострашнее атомной войны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Metilen сказал:

 Информация старая -конец 90, Касается именно социально благополучных и малолеток. Если на сегодня по другому, поправьте, но даже  от единичных фактов кошмары . Мать сознательно убивающая своего ребенка- это пострашнее атомной войны.

Сейчас доступна контрацепция, и дешевая и дорогая, поэтому женщины, которые себя хоть капельку любят, пользуются ей. Что там было  в 90? Ригевидон и презервативы в лучшем случае или половинка аспирина в худшем?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Сейчас доступна контрацепция, и дешевая и дорогая, поэтому женщины, которые себя хоть капельку любят, пользуются ей. Что там было  в 90? Ригевидон и презервативы в лучшем случае или половинка аспирина в худшем?

 И что? Аборты уже не делают социально благополучные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...