Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Осаждение серебра в кислом электролите


Dadov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заметьте "главное, продавать их". Если у вас коммерческий проект то и подходите как коммерсант. Человек сделал акцент, который, ВЫ, не уловили.

Ну я ведь вам на эту тему сообщал чуть раньше, а потом пообщавшись через почту изменил мненме и тоже вам сообщил. В Америке действительно по другому думать нельзя, но у меня то претензии к вам "Казаку". Вы действительно меня поразили своим неординарным подходом к гальванике. Я услышал в ваших ответах очень интересные темы, но я хочу узнать то как работают и другие люди, тем более со своими работами. Вы же до сих пор не показали ничего. Извените конечно за недоверие.

Ссылка на комментарий

Ну я ведь вам на эту тему сообщал чуть раньше, а потом пообщавшись через почту изменил мненме и тоже вам сообщил. В Америке действительно по другому думать нельзя, но у меня то претензии к вам "Казаку". Вы действительно меня поразили своим неординарным подходом к гальванике. Я услышал в ваших ответах очень интересные темы, но я хочу узнать то как работают и другие люди, тем более со своими работами. Вы же до сих пор не показали ничего. Извените конечно за недоверие.

Работал в команде. Моя функция размножать. Когда сделают сайт, самому интересно взглянуть. У меня забирают полуфабрикаты.

Ссылка на комментарий

Работал в команде. Моя функция размножать. Когда сделают сайт, самому интересно взглянуть. У меня забирают полуфабрикаты.

Вот видете, вам легче чем мне. У вас команда. А это говорит о том, что вы опытом не поделитесь.

Ссылка на комментарий

Вот начинаете рассуждать логично БРАВО!

Ну вот и определились кто есть кто. Я же торджественно клянусь на этом сайте, что весь свой опыт и все свое умение, передам жаждущим работать, учиться и развиваться, передам в доступной форме, а также отвечу на на все вопросы соглсно своей компетенции. Да будет так!

Ссылка на комментарий

Ну вот и определились кто есть кто. Я же торджественно клянусь на этом сайте, что весь свой опыт и все свое умение, передам жаждущим работать, учиться и развиваться, передам в доступной форме, а также отвечу на на все вопросы соглсно своей компетенции. Да будет так!

И Вы готовы чтобы вас за это по пинали?

Ссылка на комментарий

В поставленной задаче тет логики и смысла.

Значит нет смысла разводить пустой треп. Либо развивайте тему, либо не лезьте.

Это относится ко всем участникам - без исключения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...