Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Подскажите особое вещество


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да не секрет, суть банальна: просто есть одна собачка, и, бегая по дворам, ее обижают соседские псы.

Чтобы к ней не приставали да не грызли, хочется обработать шерсть в области шеи и спины таким образом, чтобы собаки кусая, ощущая резкий вкус отпускали хват и изменяли намерения.

"В августе 44-го" наводит на мысль о кайенской смеси.

Ссылка на комментарий

просто есть одна собачка, и, бегая по дворам, ее обижают соседские псы.

Чтобы к ней не приставали да не грызли, хочется обработать шерсть в области шеи и спины таким образом, чтобы собаки кусая, ощущая резкий вкус отпускали хват и изменяли намерения.

И первой пострадавшей окажется эта же собачка: она же будет себя вылизывать, собаки - чистоплотные животные

 

Проще - надеть ошейник с острыми шипами.

 

 

Ссылка на комментарий

а вы подумали о той бедной собачке....она же тоже пострадает.

Не проще всех псов как нибудь напугать, чтоб они того...ну или физическую силу применить, если собачку так жалко) :ay:

Ссылка на комментарий
она же будет себя вылизывать, собаки - чистоплотные животные

Чистоплотных собак пока не встречал. :unsure: И при всём желании она вряд ли достанет мордой до лопаток и задней части шеи. Проблема скорее в том, что прежде чем намазку "распробуют", объект уже будет искусан - в собачьих драках скорости нехилые.

 

Если псина такая родная, почему лично выгуливать и/или оформить в загородку - не вариант?

Ссылка на комментарий

Да не секрет, суть банальна: просто есть одна собачка, и, бегая по дворам, ее обижают соседские псы.

Чтобы к ней не приставали да не грызли, хочется обработать шерсть в области шеи и спины таким образом, чтобы собаки кусая, ощущая резкий вкус отпускали хват и изменяли намерения.

На пободные мысли меня навел увиденный сюжет про лягушку, у которой железы выделяют вещество отвратительного характера, которое защищает от естественных хищников :)

Одеть на собачку бронежилет с шипами.

Ссылка на комментарий

Да не секрет, суть банальна: просто есть одна собачка, и, бегая по дворам, ее обижают соседские псы.

Чтобы к ней не приставали да не грызли, хочется обработать шерсть в области шеи и спины таким образом, чтобы собаки кусая, ощущая резкий вкус отпускали хват и изменяли намерения.

На пободные мысли меня навел увиденный сюжет про лягушку, у которой железы выделяют вещество отвратительного характера, которое защищает от естественных хищников :)

 

Во первых не путайте вкусовые ощущения человека и собаки, это разные вещи. Потом, собака, прежде всего начнет сама себя лизать, что бы удалить, то что ей не нравится.

Ссылка на комментарий

Вы что, ребята, да на улицах одни трупики валятся будут :)))))

Нужно же еще правильную концентрацию подобрать. А в каких продуктах содержится хинин?

 

В Schweppes есть. :lol:

 

Одеть на собачку бронежилет с шипами.

 

В действительности собака бы не смогла передвигаться, если бы на нее свинцовый бронежилет надеть. Давайте поговорим о синтезе кевлара... :w00t:

 

Все механические средства не подходят(собака ведь не будет ходить в экипировке). Может использовать что-то вроде собачьих феромонов, чтобы не вызывать агрессию, а "любовь".

Ссылка на комментарий

В Schweppes есть. :lol:

 

 

 

В действительности собака бы не смогла передвигаться, если бы на нее свинцовый бронежилет надеть. Давайте поговорим о синтезе кевлара... :w00t:

 

Все механические средства не подходят(собака ведь не будет ходить в экипировке). Может использовать что-то вроде собачьих феромонов, чтобы не вызывать агрессию, а "любовь".

Вы серьезно хотите помочь собачке? Единственный вариант, возьмите ее домой. Остальное, это ерунда. Если нет возможности, то не занимайтесь фантастикой.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ха комментарии, но расскрою перед вами всю правду.

На самом деле собачка ни такая маленькая, как вы могли бы представить :)

Вот примерно такого размера:

860cd4b8ddf7.jpg246f6b274fc8.jpg

 

Так вот, дорогие друзья, эта собачка учавствовала в несколькиъ этапах тестовых испытаний ( так как собака охранная, в ходе испытаний ввыявляется лучший представитьель породы. Он будет рекомендоваться к продлению рода, а те собаки, которые завизжали, подали хвост, застучали зубами - являются выбраковками)

Так вот, если нексколько боев были проведенны очень достойно,то послединй был очень странным. Ход поединка отличался от обычного. Собака только брала противника и сразу же отпускала хват ( как буд-то бы что-то раздражало ее вкусовые рецепторы)Я свою собаку знаю,она была сама не своя, чувствую сдесь нечестную конкурентную борьбу.

После боя у моей собаки были странные признаки - белесые десна, обильное слюноотделение, слюна имела неестественно густую консистенцию.

Я в этом движении пионер и впервые столкнулся с таким вот подводными камнями. Привык к честному ведения дел, но такой рассклад меня совсем не устаривает. Они уже там все зубы съели и знают что и как. И я надеюсь хотябы взять матч реванш, доказать что не одни они такие умные.

 

Поэтому прошу вас исходить как раз из этих обновленных условий и задачь.

Наносится вещество на несколько минут, поэтому предполагаю, что вред моей собаки оно не должн опринести

Желательно ,чтобы вещество таким образом влияло на дыхательноую систему кусающего, чтобы вызывало некоторую задышку, сбивало ритм дыхания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...