Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто служил в ВДВ?


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

РХБЗ не очень меня привлекает...

Да, я уже читал Ваше мнение в соседней теме.

 

После ВУЗа в ВДВ просится буду...

Ну если уж так хочется, то я думаю у Вас получится.

Ссылка на комментарий

Это не очень хорошая идея.

У меня есть знакомый, который был в подобной ситуации. Дак вот он говорит, что после армии всё что учил в школе забывается напрочь и восстановить эти знания очень сложно (хотя он учился хорошо).

 

Если поступать в ВУЗ, то в некоторый ВУЗах есть военные кафедры.

 

Нет уже военных кафедр больше. Кстати знакомый есть - так вот надоело ему читься (хим ВУЗ), пришел сам в военкомат и просился во флот - мечта у него такая была. Ему сказали конечно, не вопрос....в общем каким то чудом он оказался в Химвойсках....леса тушил прошлым адским летом))..теперь доучивается, говорит и лекции стали интересными в универе)

Ссылка на комментарий

А мне интересно,кто служил в войсках связи и как там вообще?(в военкомате группу А ,войска связи написали)

Да, наверное, так же, как и во всей остальной Армии. Как мне написали давным-давно, в конце школы, на предварительной комиссии - войска связи, так туда я после универа и попал. Забыться и измениться может все - кроме вовремя сделанной записи в документе. Учебка войск связи, из меня должен был получиться радист-ЗАСовец ВВС. Получился в результате "штабной" сержант (надо же было и там кому-то печатать кучу бумаг, делать журналы, инструкции, повязки, списки, стенды.., писать за нач. штаба доклады...). С той поры прошло почти 25 лет. Уменьшился срок службы (у меня было 1,5 года - с высшим образованием). Думаю, что если подходить к службе в Армии, как к достаточно экстремальной школе поведения в коллективе, который выбрал не ты сам, а судьба - служить можно везде, в любых войсках. Расслабиться (или собраться) - и постараться "получить удовольствие". А профессию можно и нужно приобретать более осознанно и самостоятельно, не особенно надеясь на этот год службы.

Ссылка на комментарий

Но мысль была - сначала отслужить - и сейчас есть.

После ВУЗа в ВДВ просится буду...

В армию - добровольно? Абсурднее не придумаешь. После ВУЗа надо в аспирантуру как можно скорее, чтобы зохавать не успели. В Казани ты вроде нормально выглядел, что на тебя сейчас-то нашло? :)

Ссылка на комментарий

В армию - добровольно? Абсурднее не придумаешь. После ВУЗа надо в аспирантуру как можно скорее, чтобы зохавать не успели. В Казани ты вроде нормально выглядел, что на тебя сейчас-то нашло? :)

Да просто хочет парень радостной новостью поделиться, мол такой удалец, что в ВДВ берут)) а так конечно, думаю у него серьёзного настроя после школы идти туда нет, да и не нужно - химик с него неплохой выйдет, так что в ВУЗ пойдёт.

Ссылка на комментарий

А мне интересно,кто служил в войсках связи и как там вообще?(в военкомате группу А ,войска связи написали)

В связи нормально служба, есть одно правило; держись по дальше от начальства и ближе к кухне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...