Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dmr

Участник
  • Постов

    29031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    161

dmr стал победителем дня 28 мая

dmr имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о dmr

  • День рождения 02/04/1972

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dmr

  1. Когда дети были меньше как то упросили меня купить им канарейку. То ли заразу подцепила птаха, то ли ещё какая беда не знаю, но она все перья себе, где доставала клювом выщипала. Вроде хвост немного остался и кончики крыльев, точно не помню как
  2. Когда закрывается одна дверь, непременно открывается другая». Российские автопроизводители представили новый слоган
  3. В статье сначала приводятся претензионно искаженные факты, потом под них подгоняется "научная подоплека" короче, хрень а не статья Если даже предположить, что нынешняя молодежь физически слабее нас молодых, то повышение условий комфорта жизни, уменьшает необходимость физических усилий просто. Мы же ж намного слабее, и менее выносливы первобытных охотников, средневековьх воинов, и даже наших воевавших дедушек, бабушек. Потому что мягко спим , и сладко едим. А в статье типа как отрицательный факт приносится что молодежь меньше пьёт. Вряд ли это так плохо было бы, если бы это было так на самом деле
  4. При таком раскладе 1 к 100 невинных. Я без проблем согласен Когда уже для тебя это станет буквальным я бы посмотрел на тебя с удовольствием
  5. Почему нельзя химически карбонилированием какого-нибудь глицерина или ещё чего-то такого доступного
  6. Без какого-то реально кислотного нелетучего оксида заметного эффекта не будет я думаю ну это уже много раз обсуждалось
  7. А какие ещё ОСНОВНЫЕ вы видите
  8. Получается смесь основных сульфатов, карбонатов, и гидроксида, учитывая хз чистоту щелочи, и хз соотношение
  9. Йод будет потихоньку улетать, и спирт тоже Иодид калия постепенно окислится до йода, йод будет выпадать в осадок без иодида Тоже будет окисление иодида до йода
  10. Изначально, какая соль меди была, в каком количестве? Каким количеством гидроксида осаждали? Скорее всего малахит
  11. Но , наблюдение из обычной жизни, когда моешь мылом , прям сильно грязные руки, с частицами твердой земли, пенится плохо мыло
  12. Вонючий очень. Но тоже красивый. И излишне щелочной. Что не очень хорошо Я просто лично с клостридиями побаиваюсь заниматься А так интересно было бы попробовать на них тяжелые металлы Да и взять мне их негде если что
  13. Можно и с мылом делать купорос Суть всей бродяги, рН нейтральный А можно с содой и лимонной делать настоящий раствор Будет синий пресиний
×
×
  • Создать...