Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dima S

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima S

  1. И как в неё зайти теперь? Хотел найти одного человека.
  2. Вот это интересно, а как разделить потом? Если взять уксусную (испаряющуюся при прокипячивании кислоту) или серную, осаждаемую мелом?
  3. Такой вопрос, если сделать напыление/осаждение на стекле зеркала, то оно отваливается и темнеет. Чем можно покрасить сзади?
  4. Спасибо, я кончил. Это было приятно и неожиданно)) Я тролль и провокатор))
  5. Вирус не является живой материей. Они не лгут. Там мёртвый вирус, который оживает лишь внутри клетки.
  6. Вас, сударь, за такие слова бы... Жизнь любого человека - высшая ценность на земле, вне зависимости от пола, возраста, национальности.
  7. Конечно же лапша. Где эта реальная статистика? Кто её видит? Смогут ли её проанализировать через 75 лет?
  8. то весь мир погрузится в хаос и будет масса трупов. Много флуда. То, что после прививки на грипп, действительно болеют по жестокой, я это тоже слышал.
  9. Страдает не только ЦНС, но и ПНС. Синтез ея смертельно опасен. Имеются сведения о проникновении через перчатки. А уж испарения то - точно отравят насмерть.
  10. Не знаю уж, за какую хуйню забанят в этот раз, но поскольку, руководитель форума спокойно матерится в своём разделе, то и я скажу, что это всё хуйня. Никто точно сейчас не скажет, какие именно группы населения более подвержены коронавирусу. Для этого понадобятся многолетние фундаментальные исследования, которых нет, но которые будут. И не у нас. Лично меня напрягает, что в разных источниках интернета фигурируют сообщения об антитело-обусловленном синдроме. Тоесть, наличие ранее выработанных антител способствует захвату вирусной частицы лимфоцитами, где они продолжат развиваться. Кто из специалистов, что думает об этом.
  11. Я так предполагаю, что Эпиваккорона, будет более годной вакциной.
  12. Да не, лямов в 6-9 всё уложится. Единственное, что я не могу гарантировать какую-либо последующую коммерциализацию, учитывая нынешнюю экономическую/политическую ситуацию.
  13. Перечислим: Азилсартан, валсартан, ирбесартан, кандесартан, лозартан, олмесартан, телмисартан, фимасартан, эпросартан. По дням какая б ыла симптоматика?
  14. Спасибо, изучу. Они не в списках иностранных агнетов Минюста России? Вроде бы как, там только политические организации записывают, по закону. По опыту других людей знаю, что получить путинский грант крайне сложно/невозможно. Десятки тысяч заявок от уже существующих НКО. Очень высокие требования к сметам проекта.
×
×
  • Создать...