Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а есче -полиамиды,полиэтаны............

Думаю всеж эпоксидный грунт более подходящь для этих целей.Толщина слоя 50-60 мкм,время сушки,хитрые добавки.Так кто нить пробовал или нет?

я не пробовал

Ссылка на комментарий

а есче -полиамиды,полиэтаны............

Думаю всеж эпоксидный грунт более подходящь для этих целей.Толщина слоя 50-60 мкм,время сушки,хитрые добавки.Так кто нить пробовал или нет?

 

Всем привет. Вот и добрались до того что искали. Подложка - эпоксидное покрытие. Идеально для данной технологии (смотрите в книгах), есть НО ну это решимо. Адгезия отлично. Защитный лак полиуретан "ТИКУРИЛА", не оторвеш. Я думаю это финиш.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и добрались до того что искали. Подложка - эпоксидное покрытие. Идеально для данной технологии (смотрите в книгах), есть НО ну это решимо. Адгезия отлично. Защитный лак полиуретан "ТИКУРИЛА", не оторвеш. Я думаю это финиш.

а какое НО ?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и добрались до того что искали. Подложка - эпоксидное покрытие. Идеально для данной технологии (смотрите в книгах), есть НО ну это решимо. Адгезия отлично. Защитный лак полиуретан "ТИКУРИЛА", не оторвеш. Я думаю это финиш.

да уж точно

выкладывайте до конца

раздолбим всех продавцов и начнем спокойно отрабатывать свои навыки :D

Ссылка на комментарий

ДАААААА! Совсем забыл.Судя по колллличеству просмотров тема является одной из самых читаемых,склонен предположить что подавляющее большинство проявляет сугубо меркантильный интерес,а потому вопрос-сколько денег стоит *отхромировать* детальку от автомобиля.Например капот???????

PS Героев энтузиастов Прошу не обижаться!

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день это очень завышенная цена. Реальная цена вопроса порядка 100$, это если выбрать не Китайские пистолеты, а что ни будь по лучше:

  Правда Вы получите не профессиональное, а любительское оборудование, коим и является этот мининабор от Саты. Еще дешевле можно применив более стабилизированную химию, лить все в один бачек: \\\http://www.youtube.c...?v=4iVWxbw4bh0 
Ссылка на комментарий

Блин,толи склероз,толи пары лкм.ALSA-то новый кит предлагает.Переносной,компактный наборчик для химической металлизации.Цена вопроса-1500 USD.О как!

а это они скопировали наши самодельные-тюнинганули и вперед-нам же и продавать :cv:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...