Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Форум напоминает игру "Что? Где? Когда?". За столом основные игроки, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, мозговой штурм и  примерно 2500 зрителей в зале, есть уже и удаленные из зала. Первые два вопроса: " Как сделать установку?" и "Что и чем восстанавливать?" игроки уже взяли. Но на столе осталось еще пять конвертов с вопросами. №1 "К чему прилепить серебро?", №2 "Что прилепить к серебру?"...

Ссылка на комментарий

интересно былобы узнать как вы решили эту проблему ?

а затем поговорить по поводу защиты серебра

Как я понимаю, ответа не последует, человек с "вопросом" пришел судя по-всему, да и успехами похвастаться :)

Ссылка на комментарий

возьми газовую горелку, зажги, что б пламя синее было и не коптило, а заготовка была теплая, и бысто проведи по поверхности лака,и капни на это место каплю воды, растекается? нанеси серебро и попробуй отгрызи,

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, ответа не последует, человек с "вопросом" пришел судя по-всему, да и успехами похвастаться :)

полностью с вами согласен

 

 

а как я понимаю -здесь мало людей чтолибо делающих

соответственно и ответы ни о чем либо их вообще нет :cv:

Ссылка на комментарий

полностью с вами согласен

 

 

а как я понимаю -здесь мало людей чтолибо делающих

соответственно и ответы ни о чем либо их вообще нет :cv:

к примеру-\возьми газовую горелку, зажги, что б пламя синее было и не коптило, а заготовка была теплая, и бысто проведи по поверхности лака,и капни на это место каплю воды, растекается? нанеси серебро и попробуй отгрызи,\

-какая горелка

-теплая до какой температуры

-быстро это как

-и тд и тп

 

ничего личного

да - :w00t: :bv: :cg: на эти вопросы мне ответы не нужны

Ссылка на комментарий

к примеру-\возьми газовую горелку, зажги, что б пламя синее было и не коптило, а заготовка была теплая, и бысто проведи по поверхности лака,и капни на это место каплю воды, растекается? нанеси серебро и попробуй отгрызи,\

-какая горелка

-теплая до какой температуры

-быстро это как

-и тд и тп

 

ничего личного

да - :w00t: :bv: :cg: на эти вопросы мне ответы не нужны

Адгезия на плавленном или мягком лаке должна быть действительно лучше чем на лаке размягченном растворителями или инными заменителями. Тут уже физика. Хотя.....?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...