Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как не заснуть за рулем?


Yevgen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а может все-таки есть какая ни будь «пилюля» или «микстурка», которой бы хватило бы хотя бы на 1-2 часа (в основном мне именно такого времени не хватает, езжу регулярно раз в два месяца и в основном после работы).

Химия - это не вариант. Часто я в дороге пью колу, шоколадку. Мне этого хватает.

Ну а что вы имеете ввиду? барбитурат натрия?!

Ссылка на комментарий

Кстати, иногда желание поспать можно перепутать с уставшим зрением. Глаза слипаются.

В этом случае тоже только остановиться и вздремнуть. Глаза должны отдыхать тоже.

И планировать поездку надо с учетом детей, погоды, расстояния и т.д.

 

Александр Дедюшко признавался в программе "Главная дорога", что минимум один раз заснул за рулем. А потом он погиб и семью угробил свою - видимо, тоже заснул.

Ссылка на комментарий

Спите и все тут.... у Вас сын на заднем сиденье, никакой химии будь она неладна.

Езжу давно, очень много и частенько раза 2 в месяц на 2-4 тыс км, в год на одометре прибавляет по 100-150 тыс. Перепробовал все. Вариант один, спать 1-2 часа, даже если свежо. Почините помпу, термостат, шланги, вентилятор или просто поставьте дополнительный электровентилятор или не едъте вообще. Вы себе сына не простите.

Если спать в сутки таким манером по 3-4 раза, можно легко проезжать 2000 км.

 

По молодости (лет в 20) засыпал за рулем 3 раза, один раз упал с моста метров восьми.

Ссылка на комментарий

Если спать в сутки таким манером по 3-4 раза, можно легко проезжать 2000 км.

 

Ну я вот с Италии (Римини) мчал в Москву с подругой - 4000 км + время на таможню + наводнение в Польше, которое надо было объезжать. 2-е суток ехали. Я спал регулярно, как и во время всего путешествия, от 10 минут до нескольких часов. По мере надобности организму.

Мои инструкторы автогонщики тоже говорят, что только поспать и никакой химии.

Ссылка на комментарий

И все твердят мне в унисон:

Чем меньше «химию» мы любим, тем больше времени на сон!

 

Да я и не отрицаю,

И сам так часто поступаю.

Прилег, вздремнул и полон сил,

Спасибо Всем!!! Я уяснил.

 

Хотя решенье мне подсказали,

Пошире перспективы стали.

На час иль два мне хватит сил:

Мате – ведь раньше я его и пил.

 

Все люди делятся на:

1. Cов (встают и ложатся поздно)

2. Жаворонков (встают и ложатся рано)

3. Дятлов - из-за них совы встают рано, a жаворонки ложатся поздно

Ссылка на комментарий

И все твердят мне в унисон:

Чем меньше «химию» мы любим, тем больше времени на сон!

Вот за что мне так нравится этот сайт - за общение с умными и весёлыми людьми! А то уже кажется, что все кругом сошли с ума на почве денег или их недостатка...

Ссылка на комментарий

Он погиб совсем не из-за этого,а попал в аварию

 

Он выехал на встречную полосу и вмазался в грузовик. Причины неизвестны до сих пор, а вообще он сам рассказывал, что не раз засыпал за рулем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот я видео кладу:

http://www.youtube.com/watch?v=99uU7hv6W_0&feature=player_detailpage

Наверно Вы имели это все ввиду

Первый постулат Пардо

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...