Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надеюсь, что до вас дойдет мой призыв.

Не употребляйте наркоту!!!! В любом ее виде!!!! Даже с пивом надо быть осторожным!!!!!

Я ненавижу нарков и наркоту вообще, и вам того же советую! Даже , как некоторые тут выразились " для того, что бы понять, как оно действует и как чувствует себя человек после этого"!!! Это провокация!!!!

Никогда, повторяю - НИКОГДА не пробуйте наркоту!!!! Это путь в МОГИЛУ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Если человек сидит на шее у общества, то таких людей надо "сажать на кол" в первую очередь! Повторяю ещё раз: пни падающего.

Я в своих рассуждениях ничего не сказал против наркотиков. Я говорил, что мне не нравятся только наркоманы. Так что в какой-то степени я с вами согласен.

ЗЫ: не пишите таких сочинений, читать невозможно. Краткость - сестра таланта.

напишу кратко. ты - ... на палочке! вот будешь падать, посмотрю на тебя. жизнь идёт таким образом, что за такие слова, как правило отвечают. перед собой. ты сам себе судья, и поверь мне, судья очень строгий. мало до кого это доходит, а жаль.

Ссылка на комментарий
Надеюсь, что до вас дойдет мой призыв.

Не употребляйте наркоту!!!! В любом ее виде!!!! Даже с пивом надо быть осторожным!!!!!

Я ненавижу нарков и наркоту вообще, и вам того же советую! Даже , как некоторые тут выразились " для того, что бы понять, как оно действует и как чувствует себя человек после этого"!!! Это провокация!!!!

Никогда, повторяю - НИКОГДА не пробуйте наркоту!!!! Это путь в МОГИЛУ!!!!!!!!!!

жизнь, как правило заканчивается смертью. выбор простой - какой путь до могилы избирать.

а ещё - какой путь выбирать после смерти. ввот с этой позиции - да, наркота представляет большую опасность. но знаете, кто не рискует... я не хочу чтобы вы пробовали. но я смотрю на отбросы, которые именуют себя людьми...и поверьте, очень мало из них употребляют наркотики. большинство отбросов их боятся. страх...страх. страх! это всё, что движет ими.

да, те кто сширялись - весьма и весьма прискорбные люди. их не мало. но и только. большинство моих знакомых курили травку. и что? и ничего. покурили пару раз. мир не рухул, а они получили недоступный для вас опыт. тут ктото говори о постижении себя - а себя постичь можно медитацией, или с помощью тех пары раз.

о-кей люди, это разговор глухо-немого со слепым, все при своих

выводов только два

1. каждый сам решает

2. тем, кто реально сторчался небходима реабилитация. а какой первый пункт в любом реабилитационно курсе? правильно, признать существование проблемы.

а проблемы не у наркоманов с обществом, а у общества с наркоманами. вы их боитесь, как психов

Ссылка на комментарий
Некоторые жрут всякую дрянь что бы "напиться и забыться", а некоторые - что б показать "какой я крутой". и те , и другие - мерзость. Первые - жалкие и слабые, без силы воли, без надлежащего интеллекта, в общем - овощи. Вторые - "юные" экспериментаторы, опасны для общества, нередко на начальной стадии являются негласными лидерами своей компашки.

 

а ещё есть такие, которые хотят понять. да,да товарищи! не просто чтобы торчать, не просто чтобы показать крутость, (надо сказать, этот с потолка взятый повод вообще не выглядят для меня жизненным) а вот для просветления. а оно наступает, будьте уверены.

Ссылка на комментарий

постичь себя??? что за бред??? как это? человек рождается идеальным! это в процессе жизни он портится под влиянием общества. Общество - это мошенник, совершенный и продажный. Его надо бы уничтожить. Так что все разговоры о болезни - есть результат влияния общества. Что, разве я против наркотиков? Я против наркоманов, которые являются обузой для общества, клянчат, лебезят и грабят. Даже убийство - намного меньший грех по сравнению с унижением. Так что никогда не просите ни о чём просто так, если и просите, то давайте взамен.

ЗЫ Никогда не уступайте места в транспорте старикам и беременным. Надеюсь вы меня поняли

Ссылка на комментарий

Не будьте такими жестокими, успокойтесь, я думаю что Вы такие потому что живете в России, где все так "бесит" и т.д

так приятно сделать добро человеку, вседь вам отплатят тем же, но если вы будете плохо относиться к другим людям, то вы можете получить только плохое, а то и пинка. По-моему если человек стал наркоманом, то его не следует ложить в многие русские клиники, такие мрачные, и страшные, стоитт сдлеать действительно хорошие вохможности для здоровых и нмного больных людей.

 

 

P.S если вам это кадется бредом, то подумайте о том каким вам хотелось быть, о искренности, ну можно Рае.

Ссылка на комментарий

Народ у Вас нет никакого образования в сфере химии наркотиков и их воздействии на организм. Советую учиться учиться и еще раз учиться... Почитайте химию психоактивных веществ поучите биологию узнайте что такое 5-HT2A а тогда уже и говорить можно будет. Вашы доводы напоминают больше обсуждение бабками на лавочке политиков (против етого ничегто против не имею свобода слова-то но они-то ничего о политике не знают...!!!!!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...