Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

немного по сабжу - ГОМК (гамма-оксимасляенная кислота), физческой зависимости не вызывает, только психологическую... насколько я понял - на уровне алкоголя, хотя это и не сосем наркотик

 

ЗЫ. коммуняка - ви анагхист?

Ссылка на комментарий

(я былСегодня, 10:29)

Пни падающего,, абсолютно с вами согласен! но ведь рубили эти деревья! пока они стали этими пнями!, а это были прекрастные деревья с сочными плодами, и хотели отдавать их всем кто только не подойдет и просто не попросит,, а сечас они пни. Когото пытлись выкорчевать, а когото выжечь с корнем, от когото осьталась ямка - только отчаянье господа, отчаянье, и жестокая ошибка может привести к таким последствиям!,

подумайте еще раз прежде чем делать такие поступки против самих себя, это тоже самое что убивать

брата или родственника даже хуже...

Ссылка на комментарий

(я был Сегодня, 14:29)

 

Ваш вопрос не имеет смысла. диллер не виновен и человек который хочет попробовать тоже,

вспомните в детстве ситуацию "вы плачите, вам обидно! и мерзко! тут вы слышите голос вашего отца или бабушки''- Да отдай ты ему эти конфеты! у меня нет сил это больше терпеть" - и через пару минут вы довольный

с пакетом конфет раковая шейка или ириски, убегаете с друзьями играть в войнушку или в казаков"

небыло??

поповоду смерти. все умирают, но наркоман вынужден это сделать, в таких условиях проще убить себя чем

быть пнем который выкорчевывают.

Ссылка на комментарий

(я был Сегодня, 14:46)

Еще вернусь к веревке и самоубийце, вы дорогой мой человечек просто не представляете какая это душевная боль,

посмотрите фильм Морфий там человек, образованный врач, который имеет все, убивает себя, а иза чего, не видите?,

из за того,что он перешел на другую ступень, он эволюционировал, но была одна ошибка в малекуле она по сей день не устранена (на ней наживаются, наживаются на божественном даре!!) с помощью этого вещества которое несет в себе информацию о том, что есть вещества такие же, но совершенно безопастные и не имеющие не похмелья не ломок не зависимости как таковой.

и вот если бы человечество эволюционировало правильно и например прикрепило к рецептору эту малекулу,- выразимся условно так, да?, - тогда мы бы эволюционировали!, мы бы приобрели новые аспекты чуств, (ведь старые уже устарели естественных эндорфинов не хватает чтобы существовать в нынесщнем прогрессивном мире) а значит новый смысл жизни! а не бональное ууу надо пойти покурить,, бррр уу и наливай.... и пошли "телок" шпилить...

Ссылка на комментарий
(я был Сегодня, 14:46)

Еще вернусь к веревке и самоубийце, вы дорогой мой человечек просто не представляете какая это душевная боль,

посмотрите фильм Морфий там человек, образованный врач, который имеет все, убивает себя, а иза чего, не видите?,

из за того,что он перешел на другую ступень, он эволюционировал, но была одна ошибка в малекуле она по сей день не устранена (на ней наживаются, наживаются на божественном даре!!) с помощью этого вещества которое несет в себе информацию о том, что есть вещества такие же, но совершенно безопастные и не имеющие не похмелья не ломок не зависимости как таковой.

и вот если бы человечество эволюционировало правильно и например прикрепило к рецептору эту малекулу,- выразимся условно так, да?, - тогда мы бы эволюционировали!, мы бы приобрели новые аспекты чуств, (ведь старые уже устарели естественных эндорфинов не хватает чтобы существовать в нынесщнем прогрессивном мире) а значит новый смысл жизни! а не бональное ууу надо пойти покурить,, бррр уу и наливай.... и пошли "телок" шпилить...

 

Хорошая трава… :-)

Ссылка на комментарий

(я был Сегодня, 17:38)

Траву не курю она индуктор! И не является наркотиком вас обманывают. наркотики не ем, но употреблял и то и другое курсом, и представьте себе не ради кайфа, а ради тех людей которые больны чтобы понять то, что не в состоянии понять мноие, не жалею ни капли!

Это возможно вытерпеть Иисус терпел и нам велел! это не казнь, но похоже, очень похоже на то, как сажают на кол!!

Ссылка на комментарий

развели тут базар......

Нихт шиссен!!!!

Давайте по порядку.

Есть наркота разных видов, некоторые вещества не вызывают физиологической зависимости. А про психологическую - если уж чел стал жахаться наркотой - то тут налицо такая зависимость.

Некоторые жрут всякую дрянь что бы "напиться и забыться", а некоторые - что б показать "какой я крутой". и те , и другие - мерзость. Первые - жалкие и слабые, без силы воли, без надлежащего интеллекта, в общем - овощи. Вторые - "юные" экспериментаторы, опасны для общества, нередко на начальной стадии являются негласными лидерами своей компашки.

Теперь про торчков "со стажем". насколько мне известно, нет ни одного человека, который бы полностью отказался от дури и не испытывал бы даже эпизодической тяги к "прошлому".

Я живу в большом городе и нарков встречаю постоянно. На них жалко смотреть - они опускаются на самое дно. Сначала тырят денег дома, потом занимают, потом грабят и воруют.... тут и до убийства недалеко, особенно, когда ломка чешет.

Насчет выражений Коммуняки: я согласен с тем, что таких людей надо мочить. Но не всех. Надо же на ком-то проводить эксперименты! Надо оставить пару для более детального исследования, вдруг что-то дельное обнаружиться.

А остальные сами сдохнут.

Хотя, в свете последних событий ( у меня тут со здоровьем плохо было, вызвал "скорую", приехали через 1,5 часа - 2-х нарков откачивали ) надо признать, что подобные люди уже не являются полноценными членами общества. Поэтому, на месте того врача из "скорой" я б им вколол хлорида калия в вену и со спокойной душой констатировал смерть. Типа передоз. Так и надо, здесь не место состраданию, этих уже не вернуть.

А что бы такого не было, надо следить за своими родными и близкими, интересоваться их делами( естественно, в лучшем смысле этого слова ). Посмотрите на стандартного нарка - кому он нужен??? Никому.Возможно есть и мать, и отец но им он раньше был пох, а сейчас и подавно.

Так что лучшая профилактика - внимание к близким.

А раз уж тут химики собрались, то вспомните распределение частиц по энергиям( график). Всегда есть отклонения от нормы. Точно так же и в обществе. Эту проблему никогда не решить.

 

 

Мда.... Сочинение, однако.

Ссылка на комментарий

Интересный очень мед.сериал Доктор Хаус,там тоже есть аспект зависимости у человека,но это вынужденный аспект,это лучше посмотреть самим,не пожалеете если посмотрите.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...