Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Холодильник и аппарат Киппа продам


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Faerwol ты реально и от души травишь мне душу своей недосягаемостью и мне очень обидно что я к вам попаду только в феврале( хочу навестить вашу достопримечательность). Аппарат Киппа стоит 1500рубл в неполном комплекте, но новый ваш потянет на туже сумму, если отмоете, но продать его(правда только в Москве довольно тяжело так как я сам пытался(у меня их было три шт в полной комплектации в заводских упаковках пришлось продавать за500 больше не брали))

на счет аппарата я хотел бы купить к нему его родную воронку(она у вас на фото) и так как я буду у вас в районе с 1 по 10 февраля предлагаю мой заказ передать из рук в руки, как предложение?

Да кстати какая охрана у школы и тяжело ли туда попасть? Я все же не отказался с вами там встретится и сходить туда вместе?? и лучше эту информацию сообщите мне на мой мобильный напишите смс или др. номер в личке.

Ссылка на комментарий

Faerwol ты реально и от души травишь мне душу своей недосягаемостью и мне очень обидно что я к вам попаду только в феврале( хочу навестить вашу достопримечательность). Аппарат Киппа стоит 1500рубл в неполном комплекте, но новый ваш потянет на туже сумму, если отмоете, но продать его(правда только в Москве довольно тяжело так как я сам пытался(у меня их было три шт в полной комплектации в заводских упаковках пришлось продавать за500 больше не брали))

на счет аппарата я хотел бы купить к нему его родную воронку(она у вас на фото) и так как я буду у вас в районе с 1 по 10 февраля предлагаю мой заказ передать из рук в руки, как предложение?

Да кстати какая охрана у школы и тяжело ли туда попасть? Я все же не отказался с вами там встретится и сходить туда вместе?? и лучше эту информацию сообщите мне на мой мобильный напишите смс или др. номер в личке.

СМС отправить не могу. телефон разряжен а зарядку немогу найти уже второй день :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://cs5385.vkonta.../z_489c3649.jpg

 

Хотя, когда первый раз киппа увидел, каюсь, были небогоугодные мысли :ak:

 

 

 

P.s на фото не я)

 

 

Изменено пользователем fdsfust
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...