Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Холодильник и аппарат Киппа продам

Nil admirari

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Холодильник в 8 "грушами", длинна 50 см, диаметр 4 см.

1167986m.jpg

Аппарат Киппа, без краньчика:

1149554m.jpg

Цену предлагайте сами. Благодарю за внимание.

Faerwol ты реально и от души травишь мне душу своей недосягаемостью и мне очень обидно что я к вам попаду только в феврале( хочу навестить вашу достопримечательность). Аппарат Киппа стоит 1500рубл в неполном комплекте, но новый ваш потянет на туже сумму, если отмоете, но продать его(правда только в Москве довольно тяжело так как я сам пытался(у меня их было три шт в полной комплектации в заводских упаковках пришлось продавать за500 больше не брали))

на счет аппарата я хотел бы купить к нему его родную воронку(она у вас на фото) и так как я буду у вас в районе с 1 по 10 февраля предлагаю мой заказ передать из рук в руки, как предложение?

Да кстати какая охрана у школы и тяжело ли туда попасть? Я все же не отказался с вами там встретится и сходить туда вместе?? и лучше эту информацию сообщите мне на мой мобильный напишите смс или др. номер в личке.

Faerwol ты реально и от души травишь мне душу своей недосягаемостью и мне очень обидно что я к вам попаду только в феврале( хочу навестить вашу достопримечательность). Аппарат Киппа стоит 1500рубл в неполном комплекте, но новый ваш потянет на туже сумму, если отмоете, но продать его(правда только в Москве довольно тяжело так как я сам пытался(у меня их было три шт в полной комплектации в заводских упаковках пришлось продавать за500 больше не брали))

на счет аппарата я хотел бы купить к нему его родную воронку(она у вас на фото) и так как я буду у вас в районе с 1 по 10 февраля предлагаю мой заказ передать из рук в руки, как предложение?

Да кстати какая охрана у школы и тяжело ли туда попасть? Я все же не отказался с вами там встретится и сходить туда вместе?? и лучше эту информацию сообщите мне на мой мобильный напишите смс или др. номер в личке.

СМС отправить не могу. телефон разряжен а зарядку немогу найти уже второй день :(

faerwol второе и последнее предупреждение - не пиши в чужих темах о своем, тем более с фото :bu:

Mendeleev93 спасибо, что сориентировали по ценам.

• 2 недели спустя...

http://cs5385.vkonta.../z_489c3649.jpg

Хотя, когда первый раз киппа увидел, каюсь, были небогоугодные мысли :ak:

P.s на фото не я)

Изменено пользователем fdsfust

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика