Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Быстрое мышление


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не в полную. Человек использует только часть мозга. Представьте, что будет, если использовать весь...

Мне кажеться ничего хорошего из этого бы не вышло :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не поделитесь, откуда информация о том, что "человек использует только часть мозга"?

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот и мне кажется что каждая часть мозга за что- то отвечает. Если бы использовалась часть мозга то все люди были бы или даунами или паралитиками или немымы, глухими и.т.д

Ссылка на комментарий

Не поделитесь, откуда информация о том, что "человек использует только часть мозга"?

Дык тут - наблюдения. Даже среди пользователей форума xumuk.ru наблюдается вполне конкретная дифференциация - часть пользователей пользуются своим мозгом как продвинутые пользователи, а часть - те самые, о ком должно заботится МинистерствоБедности - давайте уж говорить своими словами!.
Ссылка на комментарий

ога, кушайте тарен. помогает.

бытует мнение, что его вообще создавали не от радиац.защиты, а для психологического эффекта на врагов.

якобы они должны видеть, что русские несмотря на радиацию творят незнамо что и о ней вообще не думают.

Ссылка на комментарий

ога, кушайте тарен. помогает.

бытует мнение, что его вообще создавали не от радиац.защиты, а для психологического эффекта на врагов.

якобы они должны видеть, что русские несмотря на радиацию творят незнамо что и о ней вообще не думают.

Может и так. Я знаю только то, что он теперь запрещен и есть только в старых бомбоубежищах, иногда аптечки лежат целыми ящиками :cv:

Изменено пользователем faerwol
Ссылка на комментарий

вот фильм, который, скорее всего, подтолкнул ТС на создание этой темы. www.kinopoisk.ru/level/1/film/462606/

вот сайт про таблетки НЗТ http://sobinam.ru/bl...ciency/107.html

Работает действительно не весь мозг. Например, в состоянии покоя работает около 30%, Если учесть что при этом человек не думает и не двигается. Т.е. на поддержание жизненный функций расходуется только 30%.

ИМХО Думаю, что при активной мыслительной деятельности можно разогнаться до 70%. А если при этом заниматься еще физнагрузкой, дегустировать вино и смотреть фильм в 5Д,то вполне соточку возыметь можно

 

Я когда пытаюсь что-нибудь очень сложное решить (задачу по геометрии), мне помогали пиво и сигареты.

Изменено пользователем Васяш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...