Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виртуальные выборы


Gall

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Бюллетень

    • ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
      8
    • ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
      17
    • МИРОНОВ Сергей Михайлович
      1
    • ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич
      5
    • ПУТИН Владимир Владимирович
      13
    • - опущу в урну испорченный бюллетень
      4
    • - унесу бюллетень с собой
      4
    • - не пойду на выборы
      9


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

До выборов ровно неделя. Попробуем собрать статистику и среди химиков.

 

Для чистоты эксперимента прошу вообще никак не комментировать, просто голосовать. Спасибо за понимание.

 

 

 

1. Владимир Вольфович Жириновский, 65 лет. Председатель ЛДПР, депутат Государственной Думы, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе. Выдвинут от ЛДПР.

 

2. Геннадий Андреевич Зюганов, 67 лет. Председатель ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе. Выдвинут от КПРФ, поддержан Левым Фронтом.

 

3. Сергей Михайлович Миронов, 59 лет. Председатель совета Палаты депутатов партии "Справедливая Россия", депутат Государственной Думы, руководитель фракции партии "Справедливая Россия" в Государственной думе. Выдвинут от партии "Справедливая Россия".

 

4. Михаил Дмитриевич Прохоров, 46 лет. Президент ООО "Группа ОНЭКСИМ". Самовыдвиженец.

 

5. Путин Владимир Владимирович, 59 лет. Председатель Правительства Российской Федерации, Председатель партии "Единая Россия". Выдвинут от партии "Единая Россия", поддержан партиями "Патриоты России" и "Правое дело".

Ссылка на комментарий

Михаил Дмитриевич Прохоров, 46 лет. Президент ООО "Группа ОНЭКСИМ". Самовыдвиженец.

Прошу прощения у многоуважаемого мою Gall'a, но просто не смог удержатся от комментирования данного поста))))

Я наверное увидел совершенно глупое, но очень точное описание в комментарии о кандидатах. Специально выделил жирным. Все понимаю в терминологии и в должностых различиях разбираюсь, но не удержался от явного парадокса)))

Друзья мои, коллеги, если Прохоров уже президент, то какого черта он числится кандидатом в президенты?! :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у многоуважаемого мою Gall'a, но просто не смог удержатся от комментирования данного поста))))

Я наверное увидел совершенно глупое, но очень точное описание в комментарии о кандидатах. Специально выделил жирным. Все понимаю в терминологии и в должностых различиях разбираюсь, но не удержался от явного парадокса)))

Друзья мои, коллеги, если Прохоров уже президент, то какого черта он числится кандидатом в президенты?! :ag: :ag: :ag:

Спасибо, посмеялся :) (Вспоминаю какой-то американский мультфильм: "А я и так уже президент - бейсбольного клуба!")
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...