Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение бензола из фенолов


Антон97

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Четыре года прошло! Тогда ещё крымненаш, и небратья - ещё братья... Вы бы сразу спросили - я бы вам ссылку дал на букварь. С другой стороны - четыре года искать ответа на вопрос - это внушаетъ! :lol:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Четыре года прошло! Тогда ещё крымненаш, и небратья - ещё братья... Вы бы сразу спросили - я бы вам ссылку дал на букварь. С другой стороны - четыре года искать ответа на вопрос - это внушаетъ! :lol:  

 

Дак раз ты такой умный, что не написал ответ то Автору Антон97, 06 Апр 2012 21:10,

чё меня то в жопу палкой тыкать, себя и тыч

Ссылка на комментарий

   

Дак раз ты такой умный, что не написал ответ то Автору Антон97, 06 Апр 2012 21:10,

чё меня то в жопу палкой тыкать, себя и тыч

:an: Вашей жопе не понравилась длина или окружность его палки? Я так понимаю он своей палкой не имеет возможности дотянутся до собственной попы, в отличии от вашей жопы. А вот вы похоже знаете как это делается. :at:

Глядя на ваш косяк, очевидно что он относительно вас умён, и для этого мне не обязательно знать какой у него ум.  :au:

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Если вы все здесь такие умные, какого тогда не отвечаете на конкретный вопрос, как я помню меня вообще послали со своим вопросом про циперметрин,

ум здесь малоуместен, а поиздеваться только в путь.

Ссылка на комментарий

Если вы все здесь такие умные, какого тогда не отвечаете на конкретный вопрос, как я помню меня вообще послали со своим вопросом про циперметрин, ум здесь малоуместен, а поиздеваться только в путь.

0) Будьте добры ссылочку где я посылал - а то с учётом контекста клевета получается.

1) Умные товарищи ценят свое время как одну из высших ценностей, проводят краткосрочное планирование своей деятельности и не совершают невостребованный труд. Учитывая отсутствие ссылки на ваш вопрос по циперметрину, делаю вывод что ответ на него вам не нужен.

2) Вы как-будто специально провоцируете на издевательства окружающих. А провокаторов нигде не любят. Рекомендую перед тем как постить хотя бы разок перечитывать написанное представляя его буквально.

3) Хоть вы и не желали того, посмотрел я ваш вопрос http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=180788 и полностью согласился с Химлабом и Митей. Из предложенных веществ нехимику лучше всего синтезировать деньги путём их продажи или применения по назначению. Отрава дилетантства не прощает.

4) Если уж так чешется всё-таки заняться серьёзной химией, то О,О-Диметил-S-(1,2-дикарбэтоксиэтил) дитиофосфат можно подвергнуть щелочному гидролизу и получить помимо барахла парочку ценных компонентов (более дешёвых чем исходный продукт) - вот только если вы не можете их опознать, то скорее всего вы их в товарном виде не сможете и получить. Но даже тогда всем этим стоит заниматься лишь имея тонны сырья или без коммерческих целей. А вот то что можно получить из циперметрина, купит только производитель циперметрина.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...