Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы и ответы по фармхимии


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Объясните пожалуйста, чем отличается биологический цинк от неорганического? Это что-то из серии "Соль поваренная натуральная" или еще хуже?

У биологического, видимо, аура лучше :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

У меня специфический вопрос. Собираюсь заказывать спортивное питание из-за рубежа, там в состав присутствует такое вещество:

6,17 keto etiocholeva-3-ol 3, 17 ketoetiochol-triene. Вопрос такой - законно ли это вещество для ввоза в РФ? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

У меня специфический вопрос. Собираюсь заказывать спортивное питание из-за рубежа, там в состав присутствует такое вещество:

6,17 keto etiocholeva-3-ol 3, 17 ketoetiochol-triene. Вопрос такой - законно ли это вещество для ввоза в РФ? Спасибо!

В России не запрещен. Второй компонент более известен как 1,4,6-Androstatriene-3,17-dione (http://en.wikipedia.org/wiki/1,4,6-Androstatriene-3,17-dione) является запрещенным допингом - ингибитор ароматазы.

Ссылка на комментарий

Есть такая книга под ред. А.П. Арзамасцева "Фармацевтическая химия", там разобран качественный и количественный анализ основных лек.препаратов и субстанций; не сможете купить в ММА (если ВЫ живете не в Москве), значит, скачаете в инете

Кстати кому нужно у меня есть в электроном виде. Пишите в лс если нужна книга.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень прошу помочь!:) Нужно написать качественный и количественный анализ для каждого составляющего антигриппина. Соответственно состав антигриппина тоже написать. Заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное преогромнийшее!!! Я сам то не понимаю это девушке моей! благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...