Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто где любит отдыхать и как


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане!

Тут многие обсуждают разные байки и анекдоты травят, а вот мне хотелось бы спросить: как химики отдыхают?

Начну с себя: кандидатский отпуск длинный - 1,5 месяца, поэтому я его делю на 3 части, и 2 части дома или даче бываю, а осенью на пару недель еду на турбазу в Рязанскую область, грибы собираю, рыбу ловлю, в общем, наслаждаюсь природой, отдыхаю от благ цивилизации

Ссылка на комментарий
на пару недель еду на турбазу в Рязанскую область, грибы собираю, рыбу ловлю, в общем, наслаждаюсь природой, отдыхаю от цивилизации

 

 

Что то как прочел аж где то внутри заскулило, как давно не отдыхал от "благ" да и вообще давно не отдыхал

Ссылка на комментарий

Круто! Уже год думаю организовать встречу пользователей, модераторов, админа, где-нить на природе, типа в Сибире. При всех раскладах заморочки получаются. Кто, что думает, на предмет встречи?

Ссылка на комментарий
Круто! Уже год думаю организовать встречу пользователей, модераторов, админа, где-нить на природе, типа в Сибире. При всех раскладах заморочки получаются. Кто, что думает, на предмет встречи?

Встреча это конечно интересно, люди познакомятся, пообщаются, но думаю что припомнятся старые обиды и тп. весь отдых будет испорчен, к тому же сейчас страна в кризисе и с финансами туговато

Ссылка на комментарий

Не, мужики. Если встреча будет в Сибире, можно подтянуть простых пацанов, для обеспечения "Всёнормально". С финансами, блин, напряги. Былоб желание.

Тут ситуация получилась, мужик, с которым работаю (анжинерметалург), год назад купил с рук телефон, выясняется, владельца тф подрезали в соседнем регионе. В общем, в регионе 19 отлажена процедура взаимодействия между МВД и компаниями сотовой связи. Кроме того, вопросы интернет-мошенничества теперь решаются на уровне МВД, а не ФСБ, что было раньше. Будте бдительны!

А встреча будет, может позже, но будет!

Ссылка на комментарий

Блин, даже не знаю что сказать. Тот мужик на поверку оказался не знаю кем. Суть явления в том, что он прораб, распределяет финансы. Получилась стычка, типа не по совести командуеш. В ответ, да у меня брат начальник оперов, что вы мне сделаете?

В общем послать-наказать на данный момент не реально.

Есть задача-расчет зп. Построен брусовой дом 10.5*9.20. Нужно расчитать крышу. Крыша высотой 3.20, четырехскатная. Расстояние между более крутыми скатами 3.5 метра. шифер 110*175 см. в нахлест 10 см, в следующую волну. 8-ми волновый шифер. Вылет шифера 50 см. Высота шифера 65 мм.

Необходимо посчитать площадь крыши из расчета 70 рублей за квадратный метр (т.е. зп).

У мну четыре часа на все предъявы со стороны бригады. Завтра на работу. Кому не в напряг, подсобите, а то с бригадиром что-то придумывать придется.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люблю посещать новые города. Стандартно езжу еще в маленький город Кыштым. Там много озер. лес. природа. Еще туда как раз приезжает подруга с Новосиба. Еще люблю ходить в тур походы. Вот ток ща думаю. Осилю ли я 6-дневый поход.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Люблю посещать новые города. Стандартно езжу еще в маленький город Кыштым. Там много озер. лес. природа. Еще туда как раз приезжает подруга с Новосиба. Еще люблю ходить в тур походы. Вот ток ща думаю. Осилю ли я 6-дневый поход.

Кыштым? Челябинская обл.? Дозиметр прихвати, там "Маяк" неподалёку. Про Кыштымскую трагедию не слыхала? Говорят, в разы мощнее Чернобыля! Не выпендрёж, кроме шуток. Поищи инфу об этом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...