Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как не стать ГИКОМ?


Chemicus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А читать целыми днями книжки по химии - это нормально?

 

Или читать химию вместо художественной литературы

Некоторая художественная литература достаточно сложна.

Ссылка на комментарий

Некоторая художественная литература достаточно сложна.

И бессмысленна, имхо. Я никогда в жизни не читал художественной литературы. Про гайки могу почитать, а художественную ни за что - лучше убейте.

А вообще, на работе, бестолковые и не соображающие люди только мешаются, нежели помогают и работать с ними в паре, сплошные мучения, на уме у них только одно - когда дадут зарплату и чем отдать долги.

Ссылка на комментарий

И бессмысленна, имхо. Я никогда в жизни не читал художественной литературы. Про гайки могу почитать, а художественную ни за что - лучше убейте.

А вообще, на работе, бестолковые и не соображающие люди только мешаются, нежели помогают и работать с ними в паре, сплошные мучения, на уме у них только одно - когда дадут зарплату и чем отдать долги.

:)

Так не далеко и до мироощущения по типу "матрица".

Люди не всегда говорят то, что ощущают. Значит есть риск попасть в просак, опираясь на вербальный анализ.

Ссылка на комментарий

И бессмысленна, имхо. Я никогда в жизни не читал художественной литературы. Про гайки могу почитать, а художественную ни за что - лучше убейте.

Модно, модно... и очень гламурненько! :ag:
Ссылка на комментарий

Чё ж модного-то? Я всю жизнь был таким, а мода - это всего лишь волна, сменяющая одна другую. А я постоянен. Применять ко мне "мода" - не логично.

Я только о том, что сейчас это - модно. Вы в мейнстриме.

Прежде всего - красота функциональности. Ежедневно повторяющиеся движения должны быть предельно эстетичными, ибо функциональность - красива. Всё, что не служит оттачиванию функциональности ежедневно повторяющихся движений - бессмысленно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже возникал раньше похожий вопрос. Было время когда возникала даже некоторая неприязнь к химии из-за того что она мне мешала гулять, общаться и т. д. Но сейчас есть время для всего: и занимаюсь серьезно химией и отдыхаю хорошо (весь отдых в основном футбол и велосипед) и общаюсь много. Нужно просто организовать свое время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...