Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А сегодня пляжный волейбол

 

а разве нам там что-то грозит окромя того, что представители некоторых стран (будем политкорректными, не станем пальцем тыкать в сторону СА) опят закричат что в валенках и фуфле играть надо?

 

Обидно другое, в стране, где Она, Она!!!! 70-лет была лидером по количеству памятников Ей и скульптур, где каждый парк культуры и отдыха нельзя было представить без пары, тройки ее гипсовых постаментов, где даже мальчиши-кибальчиши ей уступали в количествах, махать она им так и не научилась. Перемахнуть - да, а вот долго махать - ни в какую.

Ссылка на комментарий

Мне кажется или с Литвой нам играется гораздо легче, чем, например, с кенгуру и тореадорами?

YES, мы в полуфинале и похоже будут опять братья Газоли нам подыгрывать.

Ссылка на комментарий

Я чего-то пропустил. А как там Ваня Ухов? Последнее, что видел - как он в чужой майке прыгал, поскольку свою прямо в секторе прое... потерял, из-за чего чуть не выгнали его. Вот тоже - кадр, без звездюлей как без пряников, то поддатый прыгает, то майки теряет... Чем всё кончилось-то?

Ссылка на комментарий

Я чего-то пропустил. А как там Ваня Ухов? Последнее, что видел - как он в чужой майке прыгал, поскольку свою прямо в секторе прое... потерял, из-за чего чуть не выгнали его. Вот тоже - кадр, без звездюлей как без пряников, то поддатый прыгает, то майки теряет... Чем всё кончилось-то?

А кончилось всё золотой медалью с результатом 2,38 м :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...