Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

это только присказка, сказка - впереди!"

Какая там сказка, ужастики впереди. 2 повешенных заранее медали уже "получили" легкоатлеты. Пенсионерка Лебедева, которая новоую прическу приехала демонстрировать, и Кривошапка, 10 и 6 соответственно. Водное поло прос..али венгеркам, Гандбол про..бем в 1/4 норвежкам. В итоге, готовы к олимпиаде только борцы.

 

Но

"Зато мы делаем ракеты,

И перекрыли Енисей.

А также в области балета

Мы впереди планеты всей."

Ссылка на комментарий

Блог, ЧОРТОВЫ АВСТРАЛИЙЦЫ!!!!! 11 вот только что смотрел баскетбол 4.1 секунды до конца!!! 7~:79 австралиец сфолил на нашем, Витя Фридзон пробивать двуху будет( тот что тройку бразильцам забил в самом конце) ну пробил , забил, 80:79 . Четкое секунды!! Тренер противника берет тайм аут, все 0.4 секунда!!!!!!!!! ЦУК!!!! @$#! ЗАБИЛ З-х очковый 80:82 ААААААА Я ЗОЛ!!!!1 КААААК???

 

Исинбаева по первому сегодня вечером

Ссылка на комментарий

Во сколько будет Исинбаева прыгать, по России 2 ?

 

Ну по России она будет прыгать или по гаревой дорожке лондонского стадиона - вопрос спорный, но начало в 22-00 по москвоскому времени.

Ссылка на комментарий

ЗАБИЛ З-х очковый 80:82 ААААААА Я ЗОЛ!!!!1 КААААК???

 

Да и кенгуру им в .... в зубы, все равно дальше 1/4 не пройдут, попадают либо на лягушатников, либо на детей прерий - аргентинцев.

 

Я вот только что смотрел женский бокс. Да, хилое поколение - мужики. Вот где экспрессия, задор, обмен ударами, эффектные наступления и нокдауны. Да оно и понятно, Сколько обид может быть у мужиков, да и за что? А тут - ах ты, ах ети, да ты мне ноготь сломала, тушь размазала, помаду стерла, ну и т.д. Да за одно это можно метелить товарку по рингу так, что мужики шарахаются просто. Ну, вдобавок, 2 наши в полуфиналах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...