Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я чего-то пропустил.

Ефим, пока вы будете интересоваться Ваней, вы прое... пропустите Россия - Польша, 1/4 финала. Первую партию мы взяли достаточно легко, что сильно настораживает.

Ссылка на комментарий

Ефим, пока вы будете интересоваться Ваней, вы прое... пропустите Россия - Польша, 1/4 финала. Первую партию мы взяли достаточно легко, что сильно настораживает.

 

А что это за вид спорта?

По программе вроде бы легкая атлетика сегодня вечером.

Ссылка на комментарий

А что это за вид спорта?

 

Волейбол, мужики. Трансляция по России2 идет.

В инете тут:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI323706_Voleybol-Muzhchini-14-finala

 

По программе вроде бы легкая атлетика сегодня вечером.

 

А легкую атлетику я параллельно смотрю, по сопке

Ссылка на комментарий

Ефим, пока вы будете интересоваться Ваней, вы прое... пропустите Россия - Польша, 1/4 финала. Первую партию мы взяли достаточно легко, что сильно настораживает.

А я королеву спорта смотрю. Но на волейбол сейчас переключу - это тоже интересно!
Ссылка на комментарий

А я королеву спорта смотрю. Но на волейбол сейчас переключу - это тоже интересно!

При хорошем раскладе (в том плане 3-0), как раз успеваете на финал LJ и 400 метров женские.

Ссылка на комментарий

Американку жалко - как она к финишу летела!

 

Обойдется, у ентой лашинды (ну и имечко) итак куча медальков. Зато наши электрики вчера так радовались серебру землячки Соколовой, что полгорода 2 часа без света сидело.

 

Здравствуй,полуфинал!

а волейболисты действительно порадовали. Думается с болгарами тоже не должно проблем возникнуть и будет красочный финал Россия - Бразилия (если дети прерий не удумают продуть макаронникам).

 

Но сегодня будем усиленно болеть за российских представительниц в изобретении Джеймса Нейсмитта, которые таки должны лягушатниц обыгрывать, при условии, что играть будут 4 партии, а не как обычно 2 - 2,5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...