Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но сегодня будем усиленно болеть за российских представительниц в изобретении Джеймса Нейсмитта

 

Смотрю в программу и ничего не вижу.

Во сколько игра?

По какому каналу?

Ссылка на комментарий

Смотрю в программу и ничего не вижу.

Во сколько игра?

По какому каналу?

В 23-50 по России2 обещали трансляцию, хотя я смотрю в интернете, так как параллельно идет королева спорта.

Ссылка на комментарий

Ну вот и еще золото прилетело. Вольная борьба, Наталья Воробьева. Причем 3 поединка (1/4 1/2 над китаянкой - олимпийской чемпионкой, и в финале над 6-ти кратной чемпионкой мира) выиграны на тушЕ.

 

В обсчем сломала она болгарку :D

Ссылка на комментарий

А француженки молодцы, что говорить тут, сразу видно, что есть команда в отличие от соперниц. Смотрел я смотрел, но так и не понял, что там делали девушки в майках с надписью Россия?

Ссылка на комментарий

А француженки молодцы, что говорить тут, сразу видно, что есть команда в отличие от соперниц. Смотрел я смотрел, но так и не понял, что там делали девушки в майках с надписью Россия?

А вообще непонятно...обозначали присутствие,наверное.

Ссылка на комментарий

обозначали присутствие,наверное.

Похоже на то. Жаль только Хенманн, вот кто настроен на игру. Сколько она всех за уши вытянула, но не может же она 3/4 матча играть одна против 5-х, да и еще тащить на себе остальных 4-х лошадок.

Ссылка на комментарий

Похоже на то. Жаль только Хенманн, вот кто настроен на игру. Сколько она всех за уши вытянула, но не может же она 3/4 матча играть одна против 5-х, да и еще тащить на себе остальных 4-х лошадок.

Один в поле не воин,увы. Болеем теперь только за мужиков,которые намного увереннее себя чувствуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...