Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лондон двадцать-двенадцать


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А куда дальше? Фсе. XXX закончились (или закончилась). У нас 24 золота.

Не закончились, еще современное пятиборье у женщин в 21,00 по Московскому времени. И еще церемония закрытия в 23.55 по нему же.

Ссылка на комментарий

А куда дальше? Фсе. XXX закончились (или закончилась). У нас 24 золота.

Так я про волейбол! И ведь сделали донов педров!

Особенно концовка третьей партии - это не волейбол, а валидол! :ai: :bi: :bn: :cb: :ci: :w00t: :dz:

Ссылка на комментарий

это не волейбол, а валидол! :ai: :bi: :bn: :cb: :ci: :w00t: :dz:

 

Не, валидол не помогал, лично я уже откупорил, принял, закусил и смирился, потом вдруг, опять принял, закусил, и разозлился, а потом, потом, потом меня в перерыве четвертой партии в шортах с голым торсом и флагом Россия уже ждали и без очереди пропустили, а потом нас приветстовал весь магазин, кричал ура и даже кружку в подарок дали. Ура нашему волейболу.

 

_bimu_251b96dc6d292550_a762.JPG

Ссылка на комментарий

Что самое интересное, из 66500 зарегистрировавшихся, отбросим 19/20 влпрощающих, итого 1% постоянных, мало кого интересовала Олимпиада. От 1% всего 0,005%.

Интересно химики - народ не интересующийся спортом, или относящийся, выиграли - хорошо, продули - хрен на него.

Ссылка на комментарий

Мдя, посмотрел я на это хрен его знает как назвать, в общем шоу, и напомнило оно мне все происходившее, XXX-шоу, но не олимпиаду. Что это было когда выл как кот за яйца подвешенный как его, женек ихний, когда песню Леннона испохабили вдоль и поперек, теперь впору королеве выброситься, ан нет, тут вступил, Queen, и на тебе, дискотека шоу - поу - girls.

 

В общем, друзья, как мне говорил один гениальный модератор, эти XXX игры, (олимпиада или правда XXX) закончены, или даже без "за"

Ссылка на комментарий

честно, плеваться хочется, впрочем что я и сделал, включил, любимый фильм, потом любимую музыку, и теперь спокойно просматриваю весь форум.

Удачи всем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А мне закрытие понравилось. Оно хуже , чем открытие, но так и должно быть, поскольку закрытие - это концерт. К тому же церемония закрытия этих игр уже заведомо лучше будущей церемонии закрытия игр в Сочи. У нас просто не хватит исполнителей мирового уровня: Витас, Тату, Билан, Бурановские бабушки - все.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

исполнителей мирового уровня: Витас, Тату, Билан,

 

 

Вы серьезно, или это глубокая мысль философа о невозможности?

Если серьезно, я не удивлюсь, что гимном олимпиады вы выберите "я его слепила из того что было"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...