Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
За неимением возможности купить реактивы и посуду в родном городе (может плохо искал) всерьез задумался заказать все в русхиме. Собственно вопросов несколько. Вменяемые ли там цены (сравнить мне не с чем)?
Сравните с ценами в вашем городе ,например:http://reashop.ru/index.php?route=product/category&path=42.
Ссылка на комментарий

За неимением возможности купить реактивы и посуду в родном городе (может плохо искал) всерьез задумался заказать все в русхиме. Собственно вопросов несколько. Вменяемые ли там цены (сравнить мне не с чем)?

На их сайте на странице про доставку есть пункт "почтой России". Доедет ли посуда до Новосибирска в целости и сохранности? А то про эту почту последнее время много странных вещей говорят...

Реактивы у них просроченные попадаются, а еще и "грязные". Посуда с дефектами также присутствует. Шлифы поганские попадаются с завидным постоянством. В целом стекло выглядит очень халтурно: неравномерная толщина, вкрапления пузырьков воздуха. Советую поискать другой магазин. Цены у них в районе среднерыночных, что-то дороже, что-то дешевле. Стекло лучше в лабтехе посмотрите. оно там несколько дороже, зато качество выше.

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Есть шлиф (стекло), через который проходит дым (бонг, тоже стекло, все стекло), конец шлифа погружен в воду. Этот конец я и разбил своими кривыми руками. Вопрос: если шлиф скрепить суперклем - будет ли выделяться что-нибудь плохое от контакта суперклея с водой и дымом? Если будет - отфильтрует ли это вода? Помимо основной емокости с водой есть еще одна сверху (перколятор), т.е. дальше по пути следования дыма. Уж очень не прельщает идея цианоакрилата в легких.

Заранее спасибо, вопрос да, дурацкий.

post-95871-0-24551400-1373091835_thumb.jpg

Изменено пользователем anotherstupidjunk
Ссылка на комментарий

Приветствую.

Есть шлиф, через который проходит дым (бонг), конец шлифа погружен в воду. Этот конец я и разбил своими кривыми руками. Вопрос: если шлиф скрепить суперклем - будет ли выделяться что-нибудь плохое от контакта суперклея с водой и дымом? Если будет - отфильтрует ли это вода? Помимо основной емокости с водой есть еще одна сверху (перколятор), т.е. дальше по пути следования дыма. Уж очень не прельщает идея цианоакрилата в легких.

Заранее спасибо, вопрос да, дурацкий.

Температура невысокая - ничего с клеем не случится. Ни от дыма, ни от воды.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сравните с ценами в вашем городе ,например:http://reashop.ru/in...ategory&path=42.

Если бы они продавали не только юридическим, но и физическим лицам, то я бы и не стал задавать свой вопрос :(

Ссылка на комментарий

 

Если бы они продавали не только юридическим, но и физическим лицам, то я бы и не стал задавать свой вопрос :(

вот кстати ещё слухи по поводу почты России m.vk.com/wall-50308473_131593
Ссылка на комментарий

Вот смотрю я сейчас круглодонные колбы. А у них маркировка К1, К2 и К3. И цены у них разные (К1 самые дорогие). Что значат эти обозначения?

если неошибаюсь:

1-это со шлифом

2-без шлифа

3-без шлифа,с мерой обьема

во всяком случае у конических колб так

Ссылка на комментарий

если неошибаюсь:

1-это со шлифом

2-без шлифа

3-без шлифа,с мерой обьема

во всяком случае у конических колб так

Тогда странно, что К3 стоят столько же, а иногда даже дешевле, чем К2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...