Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тем более москва, напишите объявление в барахолке или на авито и все заберут.

Но сверьте с этим списочком (http://www.vekton.ru/menu/precursor/) если что-то есть из этого, то не отдавайте, мало ли

Ссылка на комментарий

Тем более москва, напишите объявление в барахолке или на авито и все заберут.

Но сверьте с этим списочком (http://www.vekton.ru/menu/precursor/) если что-то есть из этого, то не отдавайте, мало ли

Спасибо за совет. А если они просрочены их разве можно использовать? Заберут ли их у нас такие?
Ссылка на комментарий

Любителям это не так важно (почти), притом некоторые такой ерундой страдают, чтобы получить то, что у Вас есть, что нормальный реактив для них будет большим подарком.

Ссылка на комментарий

Любителям это не так важно (почти), притом некоторые такой ерундой страдают, чтобы получить то, что у Вас есть, что нормальный реактив для них будет большим подарком.

Ясненько. Спасибо за Ваши ответы. Буду действовать согласно полученным инструкциям :-)
Ссылка на комментарий

Господа! У меня имеется хлорид цезия, который малость отсырел. Как можно вернуть ему потребный вид? Не повредит ли ему прокаливание. Квалификация продукта ХЧ, и не хотелось бы ее понизить.

Изменено пользователем serj110
Ссылка на комментарий

Господа! У меня имеется хлорид цезия, который малость отсырел. Как можно вернуть ему потребный вид? Не повредит ли ему прокаливание. Квалификация продукта ХЧ, и не хотелось бы ее понизить.

Хлорид цезия термически устойчив,прокаливание ему не вредит,а выше температуры плавления начинает хорошо испаряться.
Ссылка на комментарий

За неимением возможности купить реактивы и посуду в родном городе (может плохо искал) всерьез задумался заказать все в русхиме. Собственно вопросов несколько. Вменяемые ли там цены (сравнить мне не с чем)?

На их сайте на странице про доставку есть пункт "почтой России". Доедет ли посуда до Новосибирска в целости и сохранности? А то про эту почту последнее время много странных вещей говорят...

Ссылка на комментарий

Я еще никогда ничего не заказывал , но слухи ходят будто бы реактивы там просроченные ( испорченные ) , что посуда не редко приходит в разбитом состоянии . Сам все никак не могучего либо заказать . Думаю , а стоит ли ? За доставку нехилые деньги платить , да и еще не развели ли тебя . Много слышал , что некоторые посылки так и остаются в Русхиме , не доходя до почты .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...