Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю колбу Бунзена.


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые коллеги! Разыскивается колба Бунзена. Объем - 2л, со шлифом ( шлиф 40 ).

У кого есть что подходящее - пишите.

Мое местонахождение: Россия, Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Разыскивается колба Бунзена. Объем - 2л, со шлифом ( шлиф 40 ).

У кого есть что подходящее - пишите.

Мое местонахождение: Россия, Нижний Новгород.

а обязательно со шлифом? со шлифом могу найти максимум на литр(((( без шлифа можно найти на 2.5 л, но диаметр горловины будет 50мм.

Шлифованная колба Бунзена? Да это бред! В жизни не видел, чтобы колбы Бунзена шлифовали!

Хотя, сейчас всё возможно...

Ссылка на комментарий

97094ed7-3b41-11e0-ada5-00261835d9ec_17812b5a-82c7-11e0-999c-00151765eebd.resize1.jpeg

ВУАЛЯ! Открою Вам новую грань в жизни!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!! :lol: :lol: :lol:

Мда... Когда я увидел в аптеке презервативы "со вкусом клубники" я понял - этот мир обречён... фейспалм
Ссылка на комментарий

Вот чего-чего, а фарфор со шлифом точно видеть не приходилось...

 

Я к тому посту забыл смайлик прикрепить. А если серьёзно, на кой тут шлиф? Может, они не для фильтрования, а для чего-то другого?

 

Add. Так, вижу Melar пост написал. Я, собственно, сомневаюсь в том, можно ли проводить на таких колбах горячее фильтрование. Допустим, колба остыла, конус превращается в клин...

По крайней мере, колбам на резине это не грозит.

Изменено пользователем вода
Ссылка на комментарий

Вот чего-чего, а фарфор со шлифом точно видеть не приходилось...

хехе ,а он есть, только фотку прилепить не смогу-в помойку та лаба ушла-чехословацкий набор был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...