Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Смысл жизни живого и человека в частности.


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химик-философ, есть предложение! Напишите пожалуйста заметку о Влиянии подавленого критического восприятия на мировоззрение.

Подавленного?! Вы думаете, что мое критическое восприятие подавлено? Сильно заблуждаетесь.

Вон в теме про американцев и луну как раз такой человек появился.

А ни гей ли он? :-)

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Подавленного?! Вы думаете, что мое критическое восприятие подавлено? Сильно заблуждаетесь.

 

А ни гей ли он? :-)

Гыы! Не думаю.

Не знаю.

Материя взаимодействует по определенным законам. Хоть в присутствии сознания, хоть в отсутствии.

Ссылка на комментарий

Материя взаимодействует по определенным законам. Хоть в присутствии сознания, хоть в отсутствии.

Законы взаимодействия материи отличны от материи? Как по вашему?

Ссылка на комментарий

Истинно философский подход. :)

Впрочем, не хочу касаться существа дела - очень всё смутно, похоже автор толком не может сформулировать свои мысли, что свидетельствует о недостаточной степени владения темой.

Разместил текст в сообществе философов. Так конечно тьма изотериков "тусуется", но есть и нормальные. Почитаю их кометы.

Ссылка на комментарий

Разместил текст в сообществе философов. Так конечно тьма изотериков "тусуется", но есть и нормальные. Почитаю их кометы.

Так тот сумбурный (без обид, это мое личное мнение) пост №94 "О детерминизме" ваших рук (мозгов) дело?

Куча неточностей, масса нелогичных выводов.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: Что есть способность материи к самоорганизации?

Упорядоченная кристаллизация. Больше на ум ничего не приходит.

 

А, ну дык, смысл вроде понятен http://ru.wikipedia.org/wiki/Самоорганизация.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Миром не правит хаос. Упорядоченность может иметь только интеллектуальное начало. Невероятное очевидно.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...