Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Заселение в общагу


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А въетнамцы когда жарили селедку, хоть МЧС вызывай, и отряд хим.защиты

:ag: Они везде её жарят, похоже. Который раз слышу. Такое ощущение, что в каждой общаге свои въетнамцы обитают...

Ссылка на комментарий

:ag: Они везде её жарят, похоже. Который раз слышу. Такое ощущение, что в каждой общаге свои въетнамцы обитают...

Анекдот. "Ну че, змерз, маугли?" слыхали? Так я его сам лично наблюдал. Вся остановка рухнула со смеху

Кстати, вот в такой я жил. (вернее именно в этой, правда инет почему-то говорит, что там пммщики сейчас)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/2822439.4/0_86bad_862fdd02_L

Ссылка на комментарий

Я вообще чернокожих не видел. Деревня.

Ладно, попробую обрисовать. Воронеж, январь, мороз -20-25. Мы отмечали очередной экзамен у друга возле цирка, выходим на остановку. Стоит темнокожий человек в шапке из искуственного чебурашки (уж звиняйте), почему-то немного зеленоватого отлива. И тут, босс, это кличка такая, у него метр 70 рост и вес под 115, но не жирный а именно плотный такой. так вот он, распахивает куртку, расстегивает рубаху до пупка, волосья на груди торчат во весь дыб, подходит к этому в чебурашке и говорит, "ну че, змерз маугли?". Вся остановка рухнула напрочь.

Ссылка на комментарий

Я вообще чернокожих не видел. Деревня.

Люди как люди. Помню с нами учился один. Так он знал 4 языка, в отличие от нас недотеп, которые второй (не матерный) выучить толком не могли.

Ссылка на комментарий

Люди как люди. Помню с нами учился один. Так он знал 4 языка, в отличие от нас недотеп, которые второй (не матерный) выучить толком не могли.

Да, в защиту темнокожих. Был у нас в ВГУ свой КВН. Так вот факультет международников (РГФ) выпустил темнокожего. Выходит, в белом смокинге, читает Пушкина на русском, ангийском, немецком, французском, и своем. И после этого фраза:

"так кому из нас на пальму лезть"

 

Вы где учились, если не секрет?

ВГУ

Ссылка на комментарий

А поспать нормально в общаге реально?..

Мне в свое время - удавалось, не жаловался. Тем более, что в том замечательном возрасте, если хотелось спать - не могло помешать ничто! И, кстати, именно в общаге у меня выработался "дробный" режим сна: после занятй и обеда - пара часиков "заслуженного отдыха", а уж потом - "активное" бодрствование до двенадцати-начу ночи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...