Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перевод


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конечно надо.

Тем более последний год - нечего терять.

Что в школе отучишься, что в лицее...

 

Я вот из гимназии перешел в обычную школу.

Вообще класс! :)

Чего перешли?
Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал, что аттестат - ничто...

А не в регалиях дело, наплюйте на всё эту фигню! Хочется чего-то нового - так вперёд! Не бывает бесполезного знания - это совершенно точно! А все эти бумажки - они только в уголовном деле важны, ну и ещё для одного дела... ценные :lol:. Сожалеть о сделанном - это проходит, в сто раз хуже сожалеть о не сделанном - это на всю жизнь!
Ссылка на комментарий

я ,в свое время, перевелся из одной школы в другую( не лицей,простая школа) ,где был профильный класс- химико-биологический(хотя родители настаивали на физ-мат профиле) но это было после 9го класса. 2 года углобленного изучения химии и биологии очень помогли на первых курсах ВУЗа. Хотя аттестат я себе порядком попртил,могла бы быть медаль, а стал аттестат только с двумя 5(труд и обж) остальные 4ки))) после такой подготовки ЕГЭ сдал чуть выше среднего,баллов не хватило на поступление на ту специальность,на которую хотел изначально. Поступил на другую,потом закрыл на отл первый курс(знания,полученные за 2 последних года школы помогли) ,что помогло перевестись на другой факультет,на который хотел и начать заниматься на кафедре орг.химии научной деятельностью и стать призером всеросс-й олимпиады по орг.химии среди хим.тех ВУЗов. Вот мой личный пример.

 

Добавлю,если Вы чувствуете ,что Вам это поможет( или не помешает) и есть целеустремленность,то наплюйте на медаль и прочие бумаги и действуте.

Ссылка на комментарий

Поступил на другую,потом закрыл на отл первый курс(знания,полученные за 2 последних года школы помогли) ,что помогло перевестись на другой факультет,на который хотел и начать заниматься на кафедре орг.химии научной деятельностью и стать призером всеросс-й олимпиады по орг.химии среди хим.тех ВУЗов. Вот мой личный пример.

Олимпиады и в ВУЗах есть?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...