Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да я верить и не заставляю . Просто говорю то , что есть . Химик-философ по вашему тоже таблетки принимает ?

Не, Химик-философ достиг просветления и ему не нужно ничего принимать, чтоб видеть будущее.

Ссылка на комментарий

Да я верить и не заставляю . Просто говорю то , что есть . Химик-философ по вашему тоже таблетки принимает ?

возможно, если он был бы философ-философ я бы ничего не сказал

Ссылка на комментарий

У меня есть подозрение, ято виной всему этому сыр-бору является статейка из замечательного журнала:

http://chemistry-che..._2012-S1-1.html

У кого запас ещё остался?

Все так говорят

Так думают люди с ограниченным восприятием. Им что бы увидеть больше чем серость мира необходимо принятие псих активных веществ. И они думают по причине своей ограниченности, что остальные такие же как они.

Нам же принимать этого не нужно, так как мы в отличие от них способны видеть за рамками обыденности. Сюрреализм - тоже реализм.

Ссылка на комментарий

Кстати , этот сон появился в период перестройки моего сознания с интенсивного обучения в школе на менее интенсивное в техникуме . В этот период изменились взгляды на жизнь немного , все утряслось и стало на свои места . Больше подобного не наблюдаю .

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Увлекся программированием на низком уровне , на гуманитарные предметы забил , как говорится , получая лишь оценки для галочки ... Но после этого долго не могу заснуть , как начну... . Мысли о байтах и регистрах . Музыку перестал слушать .

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...