Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экстренная ситуация


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

[quote name=Vic77'

timestamp='1357643780' post='746417]

 

 

 

угораю, паскаль, фортран, КОРВЕТЫ МОНОБЛОЧНЫЕ, мертвые языки,

Ватсон советую пока не поздно определиться в ВУЗом в другом городе,

километров за 300 от родного,и поступать на более менее женскую

специальность (без шуток) или химия или биология, селиться в общежитие и

пересматривать взгляды на жизнь, заодно заняться спортом к лету слегка

раскачаться, - вольная борьба, найди друга спортсмена пусть поможет, и

не бери дурного в голову

Называть химию женской специальностью - все равно , что чистить картошку вилкой . Идиотские стереотипы .
Ссылка на комментарий

перестань, между прочим закончил на отл (правда последние три курса) национальный университет со столетней историей, и всю жизнь работаю по специальности

я сам из шахтерского городка, Павлоград - столица Западного Донбасса

 

Называть химию женской специальностью - все равно , что чистить картошку вилкой . Идиотские стереотипы .

я имел в виду скорее ЖЕНСКОЕ общежитие, извините кто не понял сущность ассоциативного ряда

 

Одно другому разве мешает?

в том то и дело, что НЕ МЕШАЕТ
Ссылка на комментарий

я сам из шахтерского городка, Павлоград - столица Западного Донбасса

 

я имел в виду скорее ЖЕНСКОЕ общежитие, извините кто не понял сущность ассоциативного ряда

 

в том то и дело, что НЕ МЕШАЕТ

Такс , давайте попорядку . Это образованный человек назвал С или Паскаль(Делфи) мертвыми языками? При чем здесь женское общежитие ? Опять же , стереотипы . Не мешает , согласен , но как по мне , лучше культурно отдахнуть

 

<Откуда-то издалека> Вроде бы среди биологов огромное количество девушек...

Я хоть слово написал про биологию ? Да , я ее знаю , но она находится на нуле в приоритетных занятиях . Искусство - -7
Ссылка на комментарий

Такс , давайте попорядку . Это образованный человек назвал С или Паскаль(Делфи) мертвыми языками? При чем здесь женское общежитие ? Опять же , стереотипы . Не мешает , согласен , но как по мне , лучше культурно отдахнуть

 

Я хоть слово написал про биологию ? Да , я ее знаю , но она находится на нуле в приоритетных занятиях . Искусство - -7

вопрос на засыпку - название специальности в техникуме? дальше будет проще разбираться уважаемому обществу в направлениях решения, не скрою, серьезной социо-психологической проблемы.

Ссылка на комментарий

[quote name=Vic77'

timestamp='1357644759' post='746436]

 

вопрос на засыпку - название специальности в техникуме? дальше будет

проще разбираться уважаемому обществу в направлениях решения, не скрою,

серьезной социо-психологической проблемы.

Горный мастер . Но честно говоря , уровень подготовки не впечатляет . Зато зарплата ...
Ссылка на комментарий

Горный мастер . Но честно говоря , уровень подготовки не впечатляет . Зато зарплата ...

Горный мастер - это как минимум руководитель и защитник интересов коллектива из Ваших сверстников и их старших товарищей, некоторые - возрастом не уступают Вашим родителям. Это те самые люди с которыми у Вас сейчас нет желания общаться.

Ваш отец боится, что работать Вам по специальности будет очень трудно, а значит годы учебы в технаре пойдут коту под хвост. Советую продолжить образование в ВУЗе подальше от дома, и начинать последующую карьеру совсем с других исходных позиций.

Это во первых.

Второй вопрос на засыпку - спорт? Чем занимаешься?

 

Горный мастер - это как минимум руководитель и защитник интересов коллектива из Ваших сверстников и их старших товарищей, некоторые - возрастом не уступают Вашим родителям. Это те самые люди с которыми у Вас сейчас нет желания общаться.

Ваш отец боится, что работать Вам по специальности будет очень трудно, а значит годы учебы в технаре пойдут коту под хвост. Советую продолжить образование в ВУЗе подальше от дома, и начинать последующую карьеру совсем с других исходных позиций.

Это во первых.

Второй вопрос на засыпку - спорт? Чем занимаешься?

Паяльник - это не спорт.

Ссылка на комментарий

Турники и брусья , а что? Все уже писал в этой теме

извини - пропустил, Турники и брусья - это замечательно - нужно разнообразить чем нибудь контактным, самое оно. мне очень помогла вольная борьба и дзюдо (итого 5 лет), хотя и бросил в 9 классе но остатки эффекта чувствуются даже через 20 лет.

 

Соревноваться с собственным телом или "железом" это хорошо, но человек - существо социальное, нужно соревноваться в коллективе. Групповые виды спорта не советую из-за личного не-интереса к ним, хотя это еще больше вливает человека в социум.

 

Это все не говорит о том что нужно исключить интерес к интеллектуальной деятельности, все нужно совмещать.

 

Третий вопрос - почему не доучился и пошел в технарь, в этом нет ничего особенного или плохого - важны причины -

- нет денег на ВУЗ впоследствии

- родители настояли

- родители боятся отпускать впоследствии в ВУЗ в другой город

- вместе с одноклассниками за компанию

- причин миллион, они важны для оценки ситуации

 

паяльник это тот еще спорт, хотя с металообработкой все-же не сравнить ;-)

смотря как обрабатывать металлы, можно и кувалдой чугунные трубы разбивать, чтоб металлолом пропить ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...