Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстренная ситуация


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я имел ввиду взрослых людей . Что говорить о детях? И имелось ввиду действительно умных людей , чьи увлечения совпадают с моими . Просто умных и не пьющих валом, но будет ли возможность с ними обьединиться в команду ? А у нас уже найден притендент на создание Теслы на искровом промежутке . Так что вот и думайте , чего можно ожидать от города в угольном регионе , где за работой люди забывают о интересах . Я и так наслышан о общажной жизни именно у нас . Вот и судите сами. Это в общих чертах обрисовал ситуацию

 

 

Тогда в другой город идти, раз родной так сильно не подходит. Мозги у вас, как я вижу, есть, значит, есть и возможности, стоит их только поискать. В этом случае придётся оторваться от привычного круга людей, но и возможности будут больше.

 

У нас в школе только в 10-ом классе преподавали паскаль на начальном уровне. До этого орудовали в MS Word, Exel и Paint. А в 11-ом информатику убрали вообще.

Ссылка на комментарий

Гыы, дети прогресса!

Электроника БК-0010...

 

Я завидую тем, кто успел поработать со старыми компьютерами. А как весело было познакомиться в универе с полуосью ^_^

Ссылка на комментарий

Откуда Вам знать что из того чем Вас "пичкают" понадобится? -- открою "страшную тайну" если Вы отучились на какую-то специальность это не значит что Вы по ней работать будете, как ни странно это реальность от которой никуда не деться)). Освоить курс сш/лицей - не такой большой труд.

Давайте хоть ЕГЭ тут не трогать -- всяк кто сдавал выпускные экзамены в старом, классическом их виде просмотрев "шедевр" реформирования по западному образцу невольно задумывается : а не чересчур ли упростили программу?....

 

Жалко, что отвечаю так поздно, а то уже с моего поста 2 страницы нафлудили. Я не забиваю на обычные гум.предметы, типа истории и литературы, т.к та же литература мне очень даже нравится, с удовольствием читал Гоголя и Булгакова. Да и без литературы в любом случае никуда, т.к она развивает у людей, если можно так выразиться, "способность излагать свои мысли".

Но вот эти новые предметы.. Ну вообще ни в какие рамки не лезут. Как выразился товарищ Shah, для меня эти ОРР и прочее сейчас - не более чем простор для троллинга.

Ссылка на комментарий

 

 

Я завидую тем, кто успел поработать со старыми компьютерами. А как весело было познакомиться в универе с полуосью ^_^

В техникуме учитель по С на столько занят , что не может мне подобрать то , что можно написать не на уровне задачек , а по серьезнее . Паскаль освоил еще в 9-ом после уроков . У нас он так же преподается в 10-ом . А уехать собираюсь через 3 года после получения специальности .
Ссылка на комментарий

Я только начинающий ... Не акцентировал на этом особого внимания . Тот человек довольно отзывчивый. А мне всего 16 ....

вот откуда ноги растут, 16 лет, а он все еще с паяльником сидит, анекдот в тему, извините - кратко

мальчик + девочка, постель

зашли папа мама

мальчик - я попал,

девочка - теперь точно женится,

мама - как она лежит, мальчику неудобно,

и наконец, победное -

папа- растет пацан, надо ему мотоцикл покупать

Ссылка на комментарий

 

вот откуда ноги растут, 16 лет, а он все еще с паяльником сидит, анекдот в тему, извините - кратко

мальчик + девочка, постель

зашли папа мама

мальчик - я попал,

девочка - теперь точно женится,

мама - как она лежит, мальчику неудобно,

и наконец, победное -

папа- растет пацан, надо ему мотоцикл покупать

А вот и типичный представитель социума рабочего региона явился . Недавно ехал в автобусе , меня чуть не стошнило от жестов и лексикона уже взрослого мужчины . Эта , типа , погоди , ну как его , вот блин , нуу ... Все это забивало речь и употреблялось раз в 5 чаще , чем чистая речь
Ссылка на комментарий

В техникуме учитель по С на столько занят , что не может мне подобрать то , что можно написать не на уровне задачек , а по серьезнее . Паскаль освоил еще в 9-ом после уроков . У нас он так же преподается в 10-ом . А уехать собираюсь через 3 года после получения специальности .

 

Гыы, дети прогресса!

Электроника БК-0010...

А Ямахи нам только снились :)

угораю, паскаль, фортран, КОРВЕТЫ МОНОБЛОЧНЫЕ, мертвые языки,

Ватсон советую пока не поздно определиться в ВУЗом в другом городе, километров за 300 от родного,и поступать на более менее женскую специальность (без шуток) или химия или биология, селиться в общежитие и пересматривать взгляды на жизнь, заодно заняться спортом к лету слегка раскачаться, - вольная борьба, найди друга спортсмена пусть поможет, и не бери дурного в голову

Ссылка на комментарий

вот откуда ноги растут, 16 лет, а он все еще с паяльником сидит, анекдот в тему, извините - кратко

мальчик + девочка, постель

зашли папа мама

мальчик - я попал,

девочка - теперь точно женится,

мама - как она лежит, мальчику неудобно,

и наконец, победное -

папа- растет пацан, надо ему мотоцикл покупать

 

Одно другому разве мешает?

Ссылка на комментарий

А вот и типичный представитель социума рабочего региона явился . Недавно ехал в автобусе , меня чуть не стошнило от жестов и лексикона уже взрослого мужчины . Эта , типа , погоди , ну как его , вот блин , нуу ... Все это забивало речь и употреблялось раз в 5 чаще , чем чистая речь

перестань, между прочим закончил на отл (правда последние три курса) национальный университет со столетней историей, и всю жизнь работаю по специальности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...