Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возьму в дар или куплю


Triumfator

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я тоже в 8 классе пишу ужасно, но я о другом никто не может помочь реактиавами ? я начал заниматься аналитикой необходимы некоторые реактивы (верней все что дадите)но в основном самое элемнтарное (к примеру нитрат серебра и бария и свинца ) и и до крутых( тип реактива грисса и несслера) прийму все и с радостью еще посуду тоже с радостю но желательно самую нужную (прямой холодильник и колба Вюрца и алонж для дистиляции воды (не самогона) склянка вульфа и зажим мора для хранения дист. воды и капельницы любые для хранения растворов колбы мерные для создания растворов с заданой концентрации весы желательно технохимичные колбы коничиские круглые и все все ексикатор тож приветствуються для осушки осадков и остального бюксочки всегда и влюбом количестве я их обожаю пипетки а главное стекляные трубки горелку любую резиновый шланг тройники краники пробки и склянки для реактивов любых видов .

одним словом все что дадите доставку думаю смогу оплатить не факт что сразу но как накоплю перешлю и можете отсылать . насчет адекватности могу поговорить в скайпе знания химии имеються воду в кислоту лить не буду (я выиграл область по химии в черкассах) малый опыт работы иметься тб впринцыпе знаю .

Не знаю хто откликнеться а хто пошлет но если есть добрые люди всегда буду рад .

Ссылка на комментарий

я тоже в 8 классе пишу ужасно, но я о другом никто не может помочь реактиавами ? я начал заниматься аналитикой необходимы некоторые реактивы (верней все что дадите)но в основном самое элемнтарное (к примеру нитрат серебра и бария и свинца ) и и до крутых( тип реактива грисса и несслера) прийму все и с радостью еще посуду тоже с радостю но желательно самую нужную (прямой холодильник и колба Вюрца и алонж для дистиляции воды (не самогона) склянка вульфа и зажим мора для хранения дист. воды и капельницы любые для хранения растворов колбы мерные для создания растворов с заданой концентрации весы желательно технохимичные колбы коничиские круглые и все все ексикатор тож приветствуються для осушки осадков и остального бюксочки всегда и влюбом количестве я их обожаю пипетки а главное стекляные трубки горелку любую резиновый шланг тройники краники пробки и склянки для реактивов любых видов .

одним словом все что дадите доставку думаю смогу оплатить не факт что сразу но как накоплю перешлю и можете отсылать . насчет адекватности могу поговорить в скайпе знания химии имеються воду в кислоту лить не буду (я выиграл область по химии в черкассах) малый опыт работы иметься тб впринцыпе знаю .

Не знаю хто откликнеться а хто пошлет но если есть добрые люди всегда буду рад .

Я конечно все понимаю, но неужели вы думаете, что вам все перечисленное отдадут даром?!

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, но неужели вы думаете, что вам все перечисленное отдадут даром?!

да неужели вы думаете что людям полкило серебришка азотнокислого жалко?! =)) это ж ведь "самое элементарное" )))))

Ссылка на комментарий

я писал список кто что может у кого что лишнее есть ,но судя по вашей реакции зря писал и для аналитики полкило азотнокислого серебра на вечность хватит а мне много не надо столько я жить вечно не собираюсь.

 

Mihey707 где я писал про полкило ? элементарное потму что реакцию на хлорид ион способна провести даже самая скромная лаба а на нитрит рективом грисса уже посерьезней .

Ссылка на комментарий

и мне реактивов много не надо по 10-30 грамм из нужных и мне хватит на всю жизнь (почему на всю потому что я роботаю по методе полумикрометода и мне много не надо ) (азотнокислого серебра может и не надо но думаю в каждой лабе найдется капельку хлорида бария нитрата и ацетата свинца хромат дихромат и йодид калия ,сульфата нитрата и карбоната с хлоридом аммония и в том же духе )так что кто хочет и кому не жалко по 10 грамм дать с нескольких банок пишите дам список .

Изменено пользователем илья литвинюк
Ссылка на комментарий

ток по рецепту я уже пробовал

 

только по рецепту и там качество непонятное .

http://medical-products.ru/k/kalii-iodide.html

и все вещества в АПТЕКЕ реактивной чистоты, никто вам технический йодид калия продавать не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...