Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там написано СРЕДНЯЯ зарплата по стране. 

Я пробовал устраиваться учителем несколько раз. 10000 руб. предлагали. Плюс  если наберешь непрофильные предметы, будет 15000 руб. Но тогда ты должен просто "ЖИТЬ" в школе.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nil admirari сказал:

Там написано СРЕДНЯЯ зарплата по стране. 

Я пробовал устраиваться учителем несколько раз. 10000 руб. предлагали. Плюс  если наберешь непрофильные предметы, будет 15000 руб. Но тогда ты должен просто "ЖИТЬ" в школе.

В Ташкенте  учительница труда для девочек +классное руководство, получает >250$

Дома бывает примерно в 4ч, и идёт преподавать в какую то частную контору. Что там в частной конторе, то ли русский, то ли что преподаёт я не знаю точно 

Может вы Оооочччень давно не устраивались в школу)? 

А описываемая мной Пенза это явно ниже среднего 

Знакомая врач с Симферополя тоже больше 200$ получает, при чём в Крыму наименьшие по РФ зп

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, dmr сказал:

Врач, учитель, айтишник, явное фэйк---вно

По крайней мере мои знакомые врачи больше зарабатывают, и айтишники. Да и зп, скорее Узбекистанские, как мне кажется. Ну, может столичные Узбекистанские

Инженер возможно более правдоподобно в таблице по РФ глубинке, типа Пензы 

Не фейк. Зарплата учителя, врача, 15-20 тысяч рублей, без подработок. Тут надо еще смотреть, есть ли пед/мед стаж и категория. Пожарные получают около 30 тысяч, а вот инженерные специальности, конечно, оплачиваются по -разному. Одно дело сидеть в кабинете, и ворошить бумажки, или рисовать в автокаде, а другое ходить в море, и обслуживать двигатели 60 000 тонника.

7 минут назад, dmr сказал:

В Ташкенте  учительница труда для девочек +классное руководство, получает >250$

Дома бывает примерно в 4ч, и идёт преподавать в какую то частную контору. Что там в частной конторе, то ли русский, то ли что преподаёт я не знаю точно 

Может вы Оооочччень давно не устраивались в школу)? 

А описываемая мной Пенза это явно ниже среднего 

Знакомая врач с Симферополя тоже больше 200$ получает, при чём в Крыму наименьшие по РФ зп

В частных клиниках врачи получают 50-100 тысяч рублей. Но сколько у нас частных клиник, и на всех врачей их не хватает.)))

Если интересует реальная зарплата учителя со стажем и высшей категорией, могу сегодня поинтересоваться у мачехи.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

мачехи

Злая, как в сказке?))) 

25 минут назад, Nil admirari сказал:

СРЕДНЯЯ зарплата

Как средняя температура по больнице, с учётом морга

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Злая, как в сказке?))) 

Как средняя температура по больнице, с учётом морга

Щас как стукну больно!!!:ag: 

Вам же говорят, все зависит от формы собственности медицинского учреждения. В государственных тарифная сетка и надбавки согласно КЗОТ и отвали, а в частных другие виды материального поощрения.

Зайдешь в нашу поликлинику, и тоска берет, ни невролога, ни окулиста, ни онколога, ни ревматолога. Два терапевта из положенных шести, хирург и лор. ПАРАМ ПАМ ПАМ .ВСЕ!!!!:ag:  

В детской поликлинике немногим лучше, только успевай на частных докторов отстегивать.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nil admirari сказал:

Там написано СРЕДНЯЯ зарплата по стране. 

Я пробовал устраиваться учителем несколько раз. 10000 руб. предлагали. Плюс  если наберешь непрофильные предметы, будет 15000 руб. Но тогда ты должен просто "ЖИТЬ" в школе.

Нил Адмирари, а зачем вам работать учителем, вы же вроде себя в другом нашли? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

Скажу, что у нас, ремонт аналогичной площади обойдётся от 5,до 15 куёв. 

5-15 килобаксов это 300-900 тыс руб. Пусть средних 600 тыс. Нет, капитальный ремонт за такие деньги аналогичной площади у нас не сделать однозначно. Даже если самостоятельно все делать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

А какой примерно процент из этих 2мл, вы сможете "вытащить" , при условии, что надумаете продать своё жильё? И входит ли в эти 2мл,исключительно ремонт, или в том числе меблировка, и быт.техника?

Скажу, что у нас, ремонт аналогичной площади обойдётся от 5,до 15 куёв. И при продаже "вытащить"  можно не более 2-3куёв, и то как повезёт... 

 

+/- те же суммы, что у Коренева. Но тут уже надо смотреть в детали, может он акриловый пол с картинкой заливал и подогрев делал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

В Ташкенте  учительница труда для девочек +классное руководство, получает >250$

Дома бывает примерно в 4ч, и идёт преподавать в какую то частную контору. Что там в частной конторе, то ли русский, то ли что преподаёт я не знаю точно 

Может вы Оооочччень давно не устраивались в школу)? 

А описываемая мной Пенза это явно ниже среднего 

Знакомая врач с Симферополя тоже больше 200$ получает, при чём в Крыму наименьшие по РФ зп

Оклад у врача вне Мск по ЦФО сейчас 14600 рублей. Местами есть региональные надбавки. Плюс ночные дежурства,  возможные подработки еще на четверть или полставки и прочее. На руки безусловно получается поболее 14000. Но это с учетом всех подработок и допов!

3 часа назад, mirs сказал:

Застройка 1945-55 годов.. Строили пленные немцы или японцы,

нормальной планировки. Потолки 3.5 или 3.75. Стены полметра толщиной.

Скорее всего уцелели в 1966.

У меня толщина стены - 1 метр (четыре кирпича).

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...