Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

грузопассажирские автобусы.

Они отнюдь не дешевле. Более-менее бюджетный вариант Фолксваген транспортер (про Каравеллу я уж молчу, она по стоимости не то, что пикап, но и Крузак заткнет за пояс) что-то в районе 2 лямов, французы в  этих же пределах. 

Зависит от ресурса машины. Старенькие Митсубиши Л200 по 300-400 тыс км бегают безо всяких проблем. У знакомого есть старенький ниссан np300, лет, наверное, 20 ему уже - бегает почти как новый.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Кожаный руль, круиз -контроль, абс, чо там еще, уже и забыла.:ag:

Вот енто все мне как раз абсолютно (кроме АБС разве что, но им сейчас никого не удивишь) до лампочки в машине. Сейчас разного рода свистоперделками любая машина может похвастаться, в том и числе и Лада. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Korenev сказал:

поролон только возить, как на Уазе,

Вы сейчас про какой уаз? 

Совейский, или модерНОВЫЙ? 

Почему спрашиваю, потому что на совейском 1,5т легко возят люди. Может я чего не понимаю, но машина зверь по моему, но и прожорлива, как дикий зверь. 

Мне возить груз,  для моего сейчас делаемого ремонта, хватает дамаса-тарантаса

А зачем, если не зарабатываешь грузоперевозкой, возить тонну и больше не представляю себе 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Вы сейчас про какой уаз? 

Совейский, или модерНОВЫЙ? 

Почему спрашиваю, потому что на совейском 1,5т легко возят люди. Может я чего не понимаю, но машина зверь по моему, но и прожорлива, как дикий зверь. 

Мне возить груз,  для моего сейчас делаемого ремонта, хватает дамаса-тарантаса

Про новый. Старый тот да - зверь.  У меня у отца до сих пор живет УАЗ-буханка, карбюраторная, 1997 года выпуска. Он на ней стройматериалы возит. 1,5 тонны для нее - это семечки.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Korenev сказал:

Они отнюдь не дешевле. Более-менее бюджетный вариант Фолксваген транспортер (про Каравеллу я уж молчу, она по стоимости не то, что пикап, но и Крузак заткнет за пояс) что-то в районе 2 лямов, французы в  этих же пределах. 

Зависит от ресурса машины. Старенькие Митсубиши Л200 по 300-400 тыс км бегают безо всяких проблем. У знакомого есть старенький ниссан np300, лет, наверное, 20 ему уже - бегает почти как новый.

Ццццц. Японцев погуглите.

17 минут назад, Korenev сказал:

Вот енто все мне как раз абсолютно (кроме АБС разве что, но им сейчас никого не удивишь) до лампочки в машине. Сейчас разного рода свистоперделками любая машина может похвастаться, в том и числе и Лада. 

Да ладно, круиз и в Ладе?:ag:

Самаре?

Щас уссусь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dmr сказал:

 

Мне возить груз,  для моего сейчас делаемого ремонта, хватает дамаса-тарантаса

А зачем, если не зарабатываешь грузоперевозкой, возить тонну и больше не представляю себе 

Просто пикап - это таки специфический вид транспорта для специфического контингента людей.  

5 минут назад, Инфинити сказал:

Да ладно, круиз и в Ладе?:ag:

Самаре?

Щас уссусь.

Кажись даже в Патриот его ставят. Какого качества - не знаю.

12 минут назад, dmr сказал:

А зачем, если не зарабатываешь грузоперевозкой, возить тонну и больше не представляю себе 

Практически для любой легковой машины грузоподъемность колеблется в пределах 400-500 кг. Т.е. ежели посадить пятерых взрослых, то на багаж останется всего килограммов 50-100 максимум. Для пикапа с огромной грузовой платформой такая масса - это нонсенс.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Просто пикап - это таки специфический вид транспорта для специфического контингента людей.  

Кажись даже в Патриот его ставят. Какого качества - не знаю.

Практически для любой легковой машины грузоподъемность колеблется в пределах 400-500 кг. Т.е. ежели посадить пятерых взрослых, то на багаж останется всего килограммов 50-100 максимум. Для пикапа с огромной грузовой платформой такая масса - это нонсенс.

А патриот автомат или коробка?

Для пикапа нужен кунг, плюс транспортный налог наверное огого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...