Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

А почему нет?

    А мне показалось, что человек с таким количеством смайлов в сообщениях в принципе не может испытывать неудач, а мелкие проблемки проскакивать, практически не замечая. 

    "Она идёт по жизни, смеясь..."(с)

    

     Или-таки ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Вчера прочитала про Марьяну Ро в интернете, зашла ради интереса на ютуб посмотреть ее "творчество". Это пипец, господа, и у нее еще 8 млн подписчиков. Что они нашли в ее роликах, может кто меня просветит????:ai:

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    А мне показалось, что человек с таким количеством смайлов в сообщениях в принципе не может испытывать неудач, а мелкие проблемки проскакивать, практически не замечая. 

    "Она идёт по жизни, смеясь..."(с)

    

     Или-таки ошибаюсь?

Во мне умерла великая актриса. :lol:Эээх, надо было поступать в Щуку, а я побоялась...:an:

Только что, Nemo_78 сказал:

      Просветите, пжлст, что сие за птица?

Хз, просто напоролась, что у нее больше всего подписчиков на ютубе в России, и она гребет бабло на рекламе миллионами в месяц.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

надо было поступать в Щуку, а я побоялась...

     Не поздно иш-шо... Минкульт с Минобром в стадии последних согласований о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в РФ". Вторую вышку для творческих специальностей хотят бесплатной сделать, так что у Вас усе шансы (с таким-то недюжинным интеллектом, пробивным характером и, как выясняется, природным дарованием, которому по робости не дали реализоваться в юности).

     Вперёд, и с песней, как говорится... Или там (в Щуке) по-старинке басни предпочитают?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

А потом пошла на канал "Дымоход - Сколько стоит шмот" и вообще почувствовала себя ущербной...:ag:  На людях надеты шмотки, которые стоят как квартира или машина.:bx:

2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Не поздно иш-шо... Минкульт с Минобром в стадии последних согласований о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в РФ". Вторую вышку для творческих специальностей хотят бесплатной сделать, так что у Вас усе шансы (с таким-то недюжинным интеллектом, пробивным характером и, как выясняется, природным дарованием, которому по робости не дали реализоваться в юности).

     Вперёд, и с песней, как говорится... Или там (в Щуке) по-старинке басни предпочитают?

У меня сейчас своя щука в жизни, только успевай, то плакать, то смеяться, то щетиниться, как еж.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, avg сказал:

В гугле забанили?

    А, может, мне мнение общественности интересно. Или Вы автор вики-статьи об этой "спрынцовке"? Так поделитесь информацией, коли так подкованы. Зачем грубить-то???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

 

Хз, просто напоролась, что у нее больше всего подписчиков на ютубе в России, и она гребет бабло на рекламе миллионами в месяц.

Вообще говоря, все это может нехорошо кончиться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...