Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Лавров сказал:

Любовь за деньги это проституция.

Жить в семье это совсем не любовь, а тяжелая работа и трата денег.

А проституция это тоже совсем не любовь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Какая ирония, однако :ag:

 

Московский метрополитен запустил тематический поезд "Россия устремленная в будущее" и пустил его по кругу на кольцевой линии :ay:

 

А иначе гоняли бы из тупика в тупик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одной выживать проще, сто раз уже говорено. Либо за мужика с приличным доходом, либо одной, другого не дано. Диванный пустозвон никому не обосрался, каким бы он распрекрасным любовником не был.

4 минуты назад, mirs сказал:

Жить в семье это совсем не любовь, а тяжелая работа и трата денег.

А проституция это тоже совсем не любовь.

Для него любая трата на женщину уже признак ее продажности.:ag: Мороженку купит и кричит, что баба шлюха, недостойна она даже мороженки.:ag: Вангую, что это сыч ни разу цветов никому не дарил.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Жить в семье это совсем не любовь, а тяжелая работа и трата денег.

А проституция это тоже совсем не любовь.

Естественно, просто лень ковычки было поставить.

А что термина любовь, так дайте своё определение, я уже своё писал давненько и много где.

Семья это как раз таки любовь, и дружба она же, и много ещё чего в разной степени.

10 часов назад, Инфинити сказал:

Одной выживать проще, сто раз уже говорено. Либо за мужика с приличным доходом, либо одной, другого не дано.

Вот таких мне не надо. :do::al:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лавров сказал:

Естественно, просто лень ковычки было поставить.

А что термина любовь, так дайте своё определение, я уже своё писал давненько и много где.

Семья это как раз таки любовь, и дружба она же, и много ещё чего в разной степени.

Вот таких мне не надо. :do::al:

И бабам таких как ты даром не надо.:al:

Поэтому ты и бобыль.:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Друзей не ебут.

И родину тоже имного ещё чего, что любят. Так видимо, правильнее 5начать с определения термина.

10 часов назад, Инфинити сказал:

И бабам таких как ты даром не надо.:al:

Поэтому ты и бобыль.:ag:

Ух ты ж моя умненькая студенточка. Правильно, дети, мы подошли к теме договор отношений или модель отношений, модель семейных отношений. Записывайте.

Дети, а ячех снова прогуливает лекцию?!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

И родину тоже имного ещё чего, что любят. Так видимо, правильнее 5начать с определения термина.

Ух ты ж моя умненькая студенточка. Правильно, дети, мы подошли к теме договор отношений или модель отношений, модель семейных отношений. Записывайте.

А чо там записывать, ты хочегь кататься, а саночки возить отказываешься. Так не бывает, мой юный друг, так что твои стенания о том, что ты прекрасный семьянин, разбиваются о стену реальной действительности, а то нафантазировал он себе семью без проблем, любите его, какой он есть,  бедный, толстый и сексуально ненасытный. Да фуууууу...Кушать то что будете опосля секаса, доширак?:ag: Или перловку без молока и масла? 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Мозг женщины не содержит ассоциативных центров. Все записали?

У меня в морозилке лежит полкило гребешка к новому году и полкило красной икры, а у тебя?:ag: 

Чем ты собираешься кормить незванных гостей?

Прикинь, завалится к тебе старая знакомая, а тебе ее и угостить нечем, она развернется и уйдет.:ag:

Или ты думаешь, она под твои ассоциативные бредни ноги раздвинет?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...