Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Максим0 сказал:

Обиженный рад ЛЮБОМУ вниманию - и он талантливо провоцирует его наличие... но не гениально - иначе кроме наличия контролировал бы и содержание.

Так с паршивой вашей овцы хоть шерсти клок, - на другоке вы и не способны. В

Я вам столько существенных тем предлагал, а вы дурь обсуждаетее, потому что другое не можете. Уверен, что на тех страницах, что я пропустил, никто не затронул альтернатив пенсии, как сохранить отчисления подругому.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Лавров сказал:

никто не затронул альтернатив пенсии, как сохранить отчисления подругому.

Покупать самые убогие гостинки, однушки и сдавать. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Техно сказал:

В оригинале:
"Он ушел в себя и забыл вернуться". )))

В вашем может ббытть, а я стянул по подобию сестры Шерлоков Холмсов.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Покупать самые убогие гостинки, однушки и сдавать. Пойдёт?

Так это же тема, обсуждать надо, чтоб потом каждый под себя выбрал. Дети это тоже вложение в пенсию.

10 часов назад, mirs сказал:

Обработка плат - не прибыльна.

При чём тут платы!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

На самом деле это работодатель заработал. А работник зарплату получил.

Чтобы понять разницу нужно пережить 90-е.

Любой бизнесмен ворует у наёмных работников риничего сам не зарабатывает, тем более свою зарплату. Чтобы это понять, нужно считать 90е воровскими ! И сделать самому хоть чтото материальное, а не работников обворовывать.

За строительство шушинской гэс или бама тоже платили зарплату, только ценность этого продукта гораздо выше зарплаты ! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Любой бизнесмен ворует у наёмных работников риничего сам не зарабатывает, тем более свою зарплату. Чтобы это понять, нужно считать 90е воровскими ! И сделать самому хоть чтото материальное, а не работников обворовывать.

За строительство шушинской гэс или бама тоже платили зарплату, только ценность этого продукта гораздо выше зарплаты ! 

Млин... я думал, что я бухой после 1,5 литра вискаря, но похоже, есть куда более "унесённые" ... )))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Техно сказал:

Млин... я думал, что я бухой после 1,5 литра вискаря, но похоже, есть куда более "унесённые" ... )))

Вы не бухой, вы минимум глупый, необразованный. Ничего личного, только факт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

вы минимум глупый, необразованный. Ничего личного, только факт.

Какой интересный вывод...
Прям Шерлок и Ватсон в одном флаконе. )))

На счёт моего образования не беспокойтесь, оно в норме. Да.и IQ-тест прошел успешно. 

И, да,. Факты надо подтверждать аргументами, а не высерами в лужу. ))) 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...