Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Korenev сказал:

За два часа в день? Или 10 часов в неделю? Так то люди и по 40 часов в неделю и даже больше на работу ходят за 20 тыс.  30 тыс - это в среднем в месяц с учетом того, что летом клуб вообще не работает. В принципе можно делать и больше 100 тыс, но тогда будет уже не два часа в день и, как следствие, недовольство супруга в лице меня.

У жены человек 15 вроде бы актеров разного рода. Это во всех подобных клубах так. 

2 часа присутствия, а в конце года беготня по налоговым и ПФР. Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

2 часа присутствия, а в конце года беготня по налоговым и ПФР. Все познается в сравнении.

По налоговым бегает бухгалтер из аутсорсинговой компании. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

По налоговым бегает бухгалтер из аутсорсинговой компании. 

Почему бегает бух, если у самой есть базовые навыки расчета налогов, з/п и т.д.))))

Платить лишнему человеку.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Почему бегает бух, если у самой есть базовые навыки расчета налогов, з/п и т.д.))))

Потому что бух это сделает быстрее и грамотнее. Это первое. А второе (и самое главное), не нужно тратить свое время на бестолковую беготню. Бухгалтеру же за это платят деньги. Это как в том анекдоте - очень хорошо все уметь, но не дай Бог все это делать самому.

За меня тоже бегает бухгалтер (тот же, что и за жену).

Базовые навыки нужны, чтобы понимать, что бухгалтер тебя не обманывает. Хотя бы на начальном этапе.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Максим0 сказал:

Народ тут подтягивался меня нанимать с  выездом к ним... как озвучивал сколько зарабатываю - сливались... все кроме нефтяников.

Смотря какая сфера деятельности. Если банально что то вроде "строитель", "отделочник" и пр., то тут выше головы не прыгнешь. Такса на ту же плитку 700-1000 руб за кв.м. И быть ты хоть семи пядей во лбу никто не заплатит больше. Хотя собственно они и зарабатывают сравнительно немного.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Смотря какая сфера деятельности. Если банально что то вроде "строитель", "отделочник" и пр., то тут выше головы не прыгнешь. Такса на ту же плитку 700-1000 руб за кв.м. И быть ты хоть семи пядей во лбу никто не заплатит больше. Хотя собственно они и зарабатывают сравнительно немного.

Я тут на досуге прикинула доходы своего врача, и прих.....ла.))))

Ссылка на комментарий

Роскосмос потратит сотни миллионов рублей на поиск потерянных миллионов рублей — госкорпорация объявила госзакупку на проверку завышения стоимости завершения строительства первой очереди космодрома Восточный. - 

https://tass.ru/kosmos/7568279

 

Слово "логика" в Эрефии окончательно потеряла всякий смысл :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Роскосмос потратит сотни миллионов рублей на поиск потерянных миллионов рублей — госкорпорация объявила госзакупку на проверку завышения стоимости завершения строительства первой очереди космодрома Восточный. - 

https://tass.ru/kosmos/7568279

Слово "логика" в Эрефии окончательно потеряла всякий смысл :al:

Поняли что мало отпилили - теперь хотят отпилить сотни лимонов! Очень логично.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я тут на досуге прикинула доходы своего врача, и прих.....ла.))))

Вы не можете прикинуть доходы вашего врача. Даже приблизительно. Исходных данных не хватит.

Лично я тоже считал, что частные стоматологи получают много (цены на услуги большие, спрос высокий и пр.). А вот фиг. Редко достижимый порог - 100 тыс (речь именно про частные кабинеты, где сам врач - владелец, сам и лечит зубы). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...