Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Вот он, неприкрытый местечково-региональный квасной патриотизм во всей своей красе... Не в одной стране ли живём, пусть и формально? Думаю, бракоделы, мироеды-ик-кономисты/сократители издержек любыми путями и на ДВ имеются (увы, это нынче явление повсеместное). Поэтому не нужно огульных обобщений, кмк. Не стОит делать своему региону неоправданную рекламу "территории честного бизьнеса", даже если Вам приятно об этом думать...

Это вы москвичам скажите, которые сосут все с периферии и живут, наслаждаясь, в отдельном нерезиновом государстве.

53 минуты назад, Korenev сказал:

Тут уж извините. Сами в конце 80-г променяли качество на кружевные трусы и ножки Буша. Так что тепереча кушайте молча :al:

И не надо лапшу на уши про качество на ДВ. У вас такое же УГ, как и по всей Эрефии.

А вы значит, не променяли? И что же вы кушали в 1995-2005 годы, не ножки Буша???? 

 

 

Прочли? Вот и ладушки-оладушки!:ag: А то еще забанЮт за откровения.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

А вы значит, не променяли? И что же вы кушали в 1995-2005 годы, не ножки Буша???? 

И мы променяли :al:. Вернее нас заставили променять. 

А вот ножки Буша я не ел в то время. Хотя и сейчас курятину не ем, неважно нашу или забугорную.

2 часа назад, Инфинити сказал:

Прочли? Вот и ладушки-оладушки!:ag: А то еще забанЮт за откровения.

Не, не прочел. Не успел.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Korenev сказал:

И мы променяли :al:. Вернее нас заставили променять. 

А вот ножки Буша я не ел в то время. Хотя и сейчас курятину не ем, неважно нашу или забугорную.

Не, не прочел. Не успел.

А шо ж вы ели? Токо не говорите, что парную телятину, сразу сочту вруном.:ag:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

А шо ж вы ели? Токо не говорите, что парную телятину, сразу сочту вруном.:ag:

Телятину ел. Хорошо иметь домик в деревне (С). Но не скажу, что часто. Чаще - кроликов, которые не только ценный мех (и вновь привет из деревни). 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Телятину ел. Хорошо иметь домик в деревне (С). Но не скажу, что часто. Чаще - кроликов, которые не только ценный мех (и вновь привет из деревни). 

Кролики - это для меня 90-е.

На работе ждали, когда я принесу очередного кроля.... потом его делили  замеряя все по-научному  линейкой!

А когда приволок полпоросенка, лаборатория была счастлива!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Arkadiy сказал:

Кролики - это для меня 90-е.

На работе ждали, когда я принесу очередного кроля.... потом его делили  замеряя все по-научному  линейкой!

А когда приволок полпоросенка, лаборатория была счастлива!

Для меня кролики - основное мясо и сейчас. Свинину я не люблю, кроме некоторых исключений. Нормальной говядины и уж тем более телятины в РФ нет (а индийскую буйволятину и аргентинскую говядину, 100500 раз перемороженную, мы не жалуем).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arkadiy сказал:

Это смотря где...

Если Вы про говядину, то нигде ее нет (нормальной). 

Вернее, "говядина" есть везде и даже размороженную под видом парной найти не трудно - только это все фигня, а не говядина. 

Ранее с друзьями кооперировались и платили бабулям из близлежащих деревень за уход за теленком. Сейчас как-то идею похоронили, да и бабуль в деревнях не осталось.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Если Вы про говядину, то нигде ее нет (нормальной). 

Вернее, "говядина" есть везде и даже размороженную под видом парной найти не трудно - только это все фигня, а не говядина. 

Ранее с друзьями кооперировались и платили бабулям из близлежащих деревень за уход за теленком. Сейчас как-то идею похоронили, да и бабуль в деревнях не осталось.

Ой, да ладно тут врать, говядины не осталось, зайди в любой мясной, где торгуют свежениной, и покупай себе всласть.:ag:

И свинина и говядина и телятина, чо хошь, тольеу успевай открывать кошель.:ag:

А про бабуль вообще враки страшные, оно им надо на старости лет мудохаться, пасти скотину да заготавливать сено на зиму, щас простите, никакого колхозного покоса,, сдвижек и т.д, стад коров и пастухов не осталось, все это фермерская вотчина.:al:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...