Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Korenev сказал:

 

Много чего может, но плодить дополнительные факторы своими же руками - это нонсенс.

https://citaty.info/quote/11427

 

2 минуты назад, mirs сказал:

Windows у Вас скорее всего куплен. А Word ?

Стопудова пиратский, так же как и винрар, и эдитор, и пдф.:ag:

И антивирус Касперский фри с официального сайта халявный до кучи, или защитник виндоуз бесплатный.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Ага, а кроме давления ничего не может сократить жизненый путь, так?:ag:

Люди мрут от вирусных и бактериальных инфекций, бронхиальной астмы, диабета, тромбоза и т.д.

У меня четко прописано, что  ..." давление в первую очередь".   И это в контексте  вашего сообщения о  начальнике, создающем нервозную обстановку. 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

У меня четко прописано, что  ..." давление в первую очередь".   И это в контексте  вашего сообщения о  начальнике, создающем нервозную обстановку. 

От таких начальников только одно спасение - либо таблы, либо возлияния по тяпницам. Господи, как вспомню, так вздрогну, как хорошо, что стартанула из того дурдома, а то точно бы уже себе рак от переживаний нажила.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Я не против авторского права. Я только за. Но я именно за авторское право. Бузовы, Кирокоровы и прочие Басковы авторы своих "творений"? Но визжат громче всех они.

Научный журнал автор научного открытия? Более того, во многие научные журналы авторы платят деньги, чтобы журнал опубликовал его статью! Т.е. втор тратил свое время, возможно финансы, прилагал усилия для создания своего творения, чтобы потом команда манагеров пожимала плоды его творчества и визжала про авторское право?

Фонд кино является государственой структурой, т.е. живет на деньги налогоплательщиков. Финансирует фильм Михалкова, чтобы потом Михалков визжал что-то про авторское право? Т.е. налогоплательщики сняли Михалкову фильм, а визжит он? Это авторское право я должен защищать? Я правильно понял?

Нет уж увольте.

Много чего может, но плодить дополнительные факторы своими же руками - это нонсенс.

1)))))  про бузову и киркорова ничего сказать не могу. Их авторское право может распространяться на оранжировку, на  подачу материала.      Это тоже важно.  К примеру, оригиналное исполнение Sunny  и исполнение от  Boney M  ...  это две разные песни.  ..........................  2)))))) Что бы финансировал фонд кино, если бы Михалков  ( и пррчие авторы) не создал продукт.     

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mirs сказал:

Windows у Вас скорее всего куплен. А Word ?

Корпоративная лицензия на оба продукта

27 минут назад, Инфинити сказал:

Стопудова пиратский, так же как и винрар, и эдитор, и пдф.:ag:

И антивирус Касперский фри с официального сайта халявный до кучи, или защитник виндоуз бесплатный.

Антивируса нет. По всем остальным - открытый софт.

Ссылка на комментарий

3))))  научный журнал  и  автор научного открытия.,.,,  здесь вопрос интересный....  Автор открытия может опубликовать свою информацию  где угодно.   Он платит деньги специализированному научному журналу за статус.  Научный журнал требует ссылку на первомсточник ( на себя). 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Корпоративная лицензия на оба продукта

Антивируса нет. По всем остальным - открытый софт.

Какой софт, у меня постоянно уже лет пять вылазиет предупреждение о том, что "винрар не бесплатная программа, пожалуйста, приобретите лицензионный продукт"?:ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Какой софт, у меня постоянно уже лет пять вылазиет предупреждение о том, что "винрар не бесплатная программа, пожалуйста, приобретите лицензионный продукт"?:ag:

7-Zip

Многие пользуются пиратским софтом, потому что банально не знают, что есть бесплатный открытый аналог.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

7-Zip

Многие пользуются пиратским софтом, потому что банально не знают, что есть бесплатный открытый аналог.

Может и зип, помню, что архиватор, который вечно вылазит и требует оплаты.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...