Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и чем вы не довольны? Накормить сытого невозможно. Ему всегда будет мало и/ или не вкусно. Возразить можете?....

:)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

 На каком основании вы требуете, чтобы вас излечивали посредством  импортной  супермедтехники?      .

Я требую?Да ну? Как бы 41 статья Конституции что-то там гарантирует. Хотя кого сейчас этой Конституцией можно удивить, если, как оказалось, ее можно перекраивать под свои нужды, так как хочется?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Я требую?Да ну? Как бы 41 статья Конституции что-то там гарантирует. Хотя кого сейчас этой Конституцией можно удивить, если, как оказалось, ее можно перекраивать под свои нужды, так как хочется?

Гарантирует медицинскую помощь, какую возможно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Гарантирует медицинскую помощь, какую возможно. 

А значит никакую, ибо к терапевту талон получить практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Ну и чем вы не довольны? Накормить сытого невозможно. Ему всегда будет мало.  Возразить можете?....

:)

А меня не надо кормить. Я вроде не инвалид, и сам способен себя накормить. 

Но называть страны-бензоколонку самодостаточной страной, как минимум, странно.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

А меня не надо кормить. Я вроде не инвалид, и сам способен себя накормить. 

Но называть страны-бензоколонку самодостаточной страной, как минимум, странно.

Самоуничижение - это по нашему.    :az:       ........     я припоммнаю, как  на такой же форумной  дискуссии  какой-то  .., то ли литовец, то ли  эстонец... в общем  прибалт,     .....   сказал, что Россия - это развивающаяся страна, а его прибалтия - развитая европейская страна и все такое прочее.   .....,,,,,,,,,,,,,    2))))) то есть,  чел имеет самооценку на уровне мерседеса, хотя  вся его занюханая хуторская прибалтия стОит не больше  одной российской атомной подводной лодки. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

В медицинском вопросе моя концепция самодостаточности выглядит слабо.

таки может компенсируем самодостаточность такими уникумами как Кашпировский и Чумак?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Самоуничижение - это по нашему.     :ay:           ........     я припоммнаю, как  на такой же форумной  дискуссии  какой-то  .., то ли литовец, то ли  эстонец... в общем  прибалт,     .....   сказал, что Россия - это развивающаяся страна, а его прибалтия - развитая европейская страна и все такое прочее.   .....,,,,,,,,,,,,,    2))))) то есть,  чел имеет самооценку на уровне мерседеса, хотя  вся его занюханая хуторская прибалтия стОит не больше  одной российской атомной подводной лодки. 

Нет. По нашему - это ура-патриотизм, ничем не подкрепленный.

Если человек сидит в жопе, то надо признать, что он сидит в жопе, и карабкаться оттуда любыми способами, а не бить себя пяткой в грудь с криками "Наша жопа самая лучшая".

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Нет. По нашему - это ура-патриотизм, ничем не подкрепленный.

Если человек сидит в жопе, то надо признать, что он сидит в жопе, и карабкаться оттуда любыми способами, а не бить себя пяткой в грудь с криками "Наша жопа самая лучшая".

  Кто сидит в жопе?  Эстонец, о котором я говорил , или вы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...